Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Как накрутить друзей вконтакте быстро бесплатно онлайн
15:11
Как накрутить друзей вконтакте быстро бесплатно онлайн

Накрутка друзей Вконтакте

Здравствуйте, приветствую вас на моем сайте. Сегодня расскажу вам как накрутить друзей Вконтакте быстро, одновременно бесплатно и много.

Можно по-разному накручивать друзей Вконтакте - легально и нелегально, быстро и не очень, платно и бесплатно... Каждый из этих способов хорош по-своему. А сегодня я расскажу про бесплатный способ получить много друзей и, в то же время, легальный и быстрый!

У каждого, кто хочет накрутить много друзей Вконтакте свои виды и причины это сделать, но я также предлагаю накрутить друзей для того, чтобы потом зарабатывать на своих раскрученных аккаунтах деньги. Как это сделать, читайте в моей статье способы заработать деньги Вконтакте.

Как накрутить друзей Вконтакте бесплатно

Первый способ:

Это самый простой способ!

  1. Вконтакте существуют такие группы, сообщества под названием "Добавь в друзья". Просто введите в строке поиска сообществ эту фразу и заходите в первую попавшуюся группу.
  2. Затем просто добавляйте себе в друзья людей, которые в этой группе просят добавить их в друзья. Или, наоборот, сами просите добавить вас в друзья. Для этого пишите фразу, типа "Добавь меня"!

Второй способ:

Это накрутка друзей онлайн, с помощью сайта по обмену Вконтакте.

Регистрируетесь на одном из онлан-сервисов (можно зарегистрироваться сразу на нескольких). Я делюсь только проверенным сайтами, на которых накручиваю сам. 

Vktarget - на этом сайте можно накрутить много друзей онлайн. 

Getlike - здесь вы получите много подписчиков для своего аккаунта Вк.

Bosslike - чтобы получить живых друзей вконтакте обязательно регистрируйтесь на этом сайте.

Как работать с этими сайтами?

1. Сначала зарабатываете деньги или баллы (смотря какая валюта сайта), чем больше, тем лучше, чтобы затем потратить их на накрутку друзей ВК. Их можно заработать выполняя задания, а именно добавляясь в друзья к другим участникам сервиса или вступая в группы, или ставя лайки под фото другим людям.

Например, выполнив 100 заданий (это дело 20 минут), вы получите необходимое количество баллов или денег, которые можно потратить на накрутку или вывести из системы.

2. После того, как на балансе появятся баллы, создаете задание, где добавляете себя (свою страницу) пиариться. Главное, заработайте баллов побольше, чтобы накрутить друзей больше!

3. Когда добавите свою страницу пиариться, к вам начнут проситься в друзья. А там сами уже решайте, оставлять заявки в подписчиках или добавлять в друзья.


Третий способ:

Создание заданий с помощью сайта Wmmail. Такой метод привлечь друзей Вконтакте очень эффективен, так как в задании вы можете попросить исполнителя не только добавиться к вам в друзья, но и сделать лайк авы или репост записи на вашей стене.

Чтобы создать задание:

  • После регистрации на сайте подтвердите регистрацию по е-мейл;
  • Зайдите в раздел "Задания" и заработайте денег на баланс путем выполнения легких заданий, например, в социальных сетях или на голосование.
  • Затем, зайдя в панель рекламодателя, создайте свое задание, нажав на "создать новое задание";
sozdat-zadanie-po-nakrutke-druzey-vkontakte
  • И в конце не забудьте пополнить баланс задания и запустить его, чтобы оно стало активным.

Пример составления задания по накрутке друзей 

Обязательные поля помечены, остальное по-желанию.

Как сэкономить на создании своих заданий?

Можно пойти на одну хитрость - сначала вы выполняете задания других рекламодателей с дорогой ценой, например, стоимостью 0.1$ каждое, а потом ставите меньшую цену на свое задание, например, за одно задание 0.01$ - это в 10 раз меньше чем 0.1$, следовательно, денег на балансе у вас будет в 10 раз больше!  

Также выполнение заданий - это отличный способ научиться правильно составлять их на примере других.


Четвертый способ

Это накрутка друзей Вконтакте программой Vtope. Такая накрутка подойдет тем, кто хочет получить много друзей с помощью программы на автомате.

  1. Сначала зарегистрируйтесь на официальном сайте https://vto.pe и обязательно подтвердите регистрацию по е-мейл, чтобы потом получить халявный бонус 100 пойнтов на счет.
  2. Скачайте программу, в личном кабинете, а затем запустите ее на компьютере. Эта программа полностью бесплатна.
  3. Так как программа работает по принципу обмена, добавьте в нее хотя бы один аккаунт от таких социальных сетей, как Вк, Инстаграм, Ютуб, Одноклассники или Твиттер. С помощью аккаунта программа автоматически будет зарабатывать пойнты на ваш счет, выполняя задания (ставя лайки другим, подписываясь и т.д.). 
  4. Кстати, вы сможете накрутить друзей в несколько раз больше и быстрее, если добавите в программу несколько своих страниц соц. сетей.
  5. Затем, когда программа наберет побольше пойнтов, создаете задание в профиле на сайте Vtope (именно на сайте, а не в программе). Для этого нужно нажать ссылку в верхнем правом углу "Добавить задание" и заполнить все поля.

Пятый способ:

Это эффективный способ накрутки живых друзей с помощью программы Sobot!

  1. Чтобы начать накручивать друзей вконтакте скачайте программу Sobot (ссылка на официальный сайт программы). Программа бесплатна в течение первых 3 месяцев, но если нужна расширенная ее версия, то за нее надо платить. Но мы воспользуемся бесплатной версией, которая работает с одним аккаунтом вк!
  2. После того, как скачали программу, зайдите в нее под своим логином и паролем от страницы Вк. Это полностью безопасно, никто не будет воровать ваши пароли и логины.
  3. Теперь добавляете задание на "Приглашение в друзья" для аккаунта.

Все, процесс идет, вам только надо будет иногда вводить капчу. Остальное сделает программа, которая автоматически будет проситься в друзья к вашим "возможным друзьям".

Единственное "но", существует лимит - 50 запросов в друзья в день, не зависимо вручную вы делали запросы или автоматически, поэтому программа Sobot сможет сделать всего 50 запросов в день. Но это намного быстрее, чем все делать в ручную, неправда ли?

Платная накрутка друзей вконтакте

Это, пожалуй, самый быстрый и, одновременно, безопасный способ накрутки друзей вконтакте, на который не распространяются лимиты этой соцсети. То есть вы сможете в день накрутить хоть 1000 друзей! Вам будут поступать заявки в друзья, а вы будете решать, оставить их в подписчиках или принять их приглашение и стать друзьями. 

Также здесь можно настроить критерии друзей, которых хотите получить, например, по полу, стране и возрасту.

Осуществляется накрутка на сайте Smmlaba.com. Необходимо просто выбрать нужную услугу, указать ссылку на профиль, оплатить, и накрутка будет происходить автоматически без вашего участия, вам останется только наблюдать увеличение количества друзей на вашем аккаунте вконтакте.

Друзья вконтакте накрутить
Категория: Накрутка в соцсетях | Просмотров: 215864 | Добавил: admin | Теги: накрутка друзей, вконтакте, бесплатно
Рейтинг: 4.1/10 из 77


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024