Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Реальный заработок в интернете - 3 способа заработать без вложений
00:10
Реальный заработок в интернете - 3 способа заработать без вложений

Реальный заработок в интернете без вложений - правда или миф?

Приветствую вас, читатели сайта Dengibydyt.ucoz.ru! В мировых просторах интернета существует неимоверное число возможностей заработать. Ими пользовались и пользуются все жители сети, не важно, из какой они страны - России, Украины и др. Если вы хотите научиться получать прибыль, то данная статья о реальном заработке в интернете без вложений и обмана поможет вам.

Мы разберем такие темы, как: заработок на социальных сетях, партнерских программах и кликах, так как это и есть те самые сферы, в которых крутятся деньги. Особенная черта такого дохода в том, что он не предполагает ни какого денежного вложения. Особенно важно, что данный заработок подходит новичку, у которого в кармане еще нет денег, а получить их очень хочется.

заработать в интернете реально

Обязательно зарегистрируйте кошелек Webmoney, так как выводить заработанное будем в рублях именно на него - это удобно, а кошелек пригодится в будущем, если вы и дальше планируете заниматься таким видом деятельности.

Также рассмотрим реально работающие сайты для заработка, на коих вы и сможете получить свою начальную прибыль в интернете.

Реальные способы заработать в интернете без вложений

Социальные сети

Наиболее простым способом заработка в интернете без вложений является - работа в соцсетях. Она очень популярна сегодня, так как уже тысячи людей успешно работают через интернет именно таким образом. Существует великое множество сервисов, дающих возможность подработки с помощью социальных сетей. Мы поговорим про лучшие из них.

Vprka - один из надежных сайтов, проверенных временем и тысячами пользователей, позволяющий получать реальные деньги в интернете без вложений.

заработок в интернете Vkprka

Vktarget - еще одна биржа заработка, которая является номер один в интернете. На ней можно получать до 100 руб. в день с выводом денег на телефон или электронные кошельки. У них еще есть приложение, которое позволяет выполнять задания на смартфоне.

Наиболее прибыльными будут задания таких социальных сетей, как Вконтакте, Твиттер и Facebook, так как они наиболее высокопосещаемы и популярны. Они бывают в большом количестве, поэтому будет с чем поработать.

Как начать?

  • Нужно иметь хотя бы один аккаунт в любой из этих социальных сетей, а лучше сразу во всех.
  • В настройках аккаунта первым делом обязательно привяжите соцсети;
  • Затем начинайте выполнять задания (типа поставить лайк, поделиться записью, вступить в группу), которые принесут деньги и фишки на счет.

Таким образом, вы становитесь исполнителями тех рекламодателей, которые решили раскрутить свои страницы или группы. Вы тоже можете стать рекламодателем и раскручиваться в социальных сетях. Для этого используя заработанные фишки для создания заданий, а рубли лучше выводите на электронный кошелек. Так вы одновременно раскрутитесь и заработаете! Данная работа в интернете не только принесет реальный заработок, но и сделает вас популярным.

Партнерские программы

Для более продвинутых существуют партнерские программы. Они предлагают брать вашу партнерскую ссылку, распространять ее на разных сайтах и форумах, тем самым привлекая по ней партнеров (рефералов). Это самый реальный и прибыльный заработок в интернете, где крутятся бешеные деньжища. Главное, суметь первым заполучить их в свой карман.

Рефералы - это люди, перешедшие по чьей то реферальной (партнерской) ссылке и, тем самым, ставшие их рефералом. Привлекая рефералов на сайты партнерок, вы будете получать деньги - определенный процент от их прибыли. 

Реферальная ссылка находится в разделе "партнерская" или "реферальная" ссылка. Например, у меня такая:

партнерская ссылка

Скопируйте реферальную ссылку (свою) и распространяйте ее везде, где хотите (на форумах, например). Люди будут регистрироваться по ней и приносить вам процент от прибыли. Подробнее об этом обязательно прочитайте в статье как привлечь много рефералов, где описаны все популярные способы их привлечения, которые действительно работают.

А теперь перейдем к сайту, который позволит распространять реферальную ссылку в сети - это сервис Viking-studio. Он занимается продажей программ для раскрутки страниц и групп Вконтакте.

Суть здесь очень проста:

  1. Первое, что нужно сделать - это скопировать свою реф. ссылку, которая будет доступна после регистрации.
  2. Затем привлекать по ней партнеров (рефералов) способами, которые были описаны в моей специальной статье (ссылка выше), мотивируя привлеченных партнеров купить какую - либо программу на сайте Viking-studio.

Зачем вам это нужно, спросите вы? А потому, что с каждой покупки софта вам будет начисляться процент денег, а именно - 25% от стоимости купленной программы вашими рефералами. К тому же, еще 10% с покупки партнеров ваших рефералов также пойдет в ваш карман. Как вы поняли, там двухуровневая реферальная программа, поэтому сумма реального заработка денег будет зависеть не только от вашей активности в интернете, но и от активности рефералов.

Сколько можно заработать на партнерках

На партнерках можно получить реально большой заработок. Давайте посчитаем какие суммы получится поднять с помощью них в интернете. Например, если реферал купит софт за 2000 рублей, то вы получите 500 рублей на свой партнерский счет, а с покупки партнера 2-го уровня на такую же сумму - 200 рублей. А представьте, если вы привели 100 или более рефералов, большинство из которых совершили покупку - это еще большие суммы! При достижении 1500 рублей, деньги можно будет вывести на кошелек Вебмани.

реальный заработок на партнерской программе

Я уже привлек на этот сайт почти 10 тысяч партнеров, которые принесли мне более 60 тысяч рублей. Смотрите на скриншоте выше. Если после этого доказательства вы еще сомневаетесь реален ли заработок в интернете, то предлагаю попробовать еще один простой метод дохода в сети.

Заработок на кликах 

Еще один вид дохода в интернете, где можно заработать нормальные деньги, который невероятно прост и легок. Он подойдет новичкам, которые делают в интернете первые шаги. Это заработок на кликах по рекламе и выполнения заданий за деньги. Они осуществляются на сайтах под названием почтовики.

Почтовик Wmmail - наиболее подходящая новичкам биржа, с выводом заработанного на Яндекс Деньги, Вебмани и другие кошельки.

заработок в интернете без обмана

Читая письма и выполняя задания на этом сайте, вы получите определенное вознаграждение, которое зависит от количества выполнений и стоимости.

Как тут все устроено? Одни люди заказывают рекламу (рекламодатели) на этом сервисе в виде рассылок писем и оплачиваемых заданий, а другие (это вы) просматривают эти письма и выполняют задания, за что получают деньги. Все остаются в плюсе - рекламодатели рекламируют свои проекты, а вы получаете быстрые деньги и все это без обмана!

На Wmmail можно работать хоть каждый день, что займет у вас пару часов, не более. В сервисе возможно заработать до $10 в день, если выполнять по нескольку заданий за раз, стоимость которых наиболее высока, поэтому есть перспектива зарабатывать и больше, чем 10 долларов в день. 

В подтверждение моих слов, посмотрите на сумму, которую я заработал за несколько часов работы на этом сайте. Как видите, там реально платят.

заработок денег на вммайл выплата

Заработок на кликах особенно эффективен для начинающих. Он помогает новичкам сделать первые серьезные шаги в этот великий и разнообразный мир.

Как видите, заработком денег можно заниматься и через интернет. Главное, воспользоваться вышеописанными советами и не лениться в достижении цели.

Эти проверенные временем способы заработка помогут вам добыть денег в интернете за короткие сроки, особенно, если использовать их в совокупности. Вы тоже сможете научиться реальному заработку в интернете без вложений. Но, не забывайте, что в начале пути трудно получить ожидаемые суммы. Нужно действительно постараться и вложить свою душу, а также регулярно развивать свою денежную структуру. Именно тогда деньги польются водопадом в карманы.

Просмотров: 11231 | Добавил: admin | Теги: без вложений, способы, деньги, заработок
Рейтинг: 4.8/10 из 4


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024