Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Деньги за клики, заработок денег на кликах
23:12
Деньги за клики, заработок денег на кликах

Как заработать деньги на кликах

Здравствуйте, читатели сайта Dengibydyt.ucoz.ru! Деньги за клики — это способ заработать деньги в интернете кликами, когда вы берете мышку и ей кликаете по рекламе, а потом вам начисляются деньги на счет сайта, на котором вы зарабатываете.

Заработок денег на кликах заключается в том, что вы просто нажимаете на рекламные ссылки, после чего переходите на рекламный сайт и просматриваете его от 20 до 60 секунд (смотря какая реклама).

Заработок денег на кликах

Клики за деньги можно осуществить на следующих сайтах, которые называются "почтовики", так как просматривать сайты вы там будете по ссылкам в почте. Эта работа на кликах очень проста.

1. Первый и лучший сайт это : Wmmail

dengi_za_kliki_na_wmmail

Когда зарегистрируетесь по баннеру на этом сайте и подтвердите регистрацию по эл. почте, то переходите в раздел «Письма», там увидите много писем. Нужно кликать по ним и просматривать сайты несколько секунд.

dendi-za-kliki-na-wmmail

Нажимаете на синюю ссылку, после чего открывается окошко с таймером. Нужно подождать, пока таймер тикает, после этого на счет поступят деньги и можно приступать к следующий ссылке.

Цена самого дорогого клика, который мне встречался — $0.0035. Вммайл имеет самую высокую цену за просмотр рекламы среди долларовых почтовиков!

2. Следующий сайт, помогающий получать деньги за клики — это: Seosprint

dengi_za_kliki_na_seosprint

Принцип то же. Регистрируетесь по баннеру, заходите в серфинг сайтов или чтение писем. Нажимаете на цветной кружок и просматриваете сайт, пока таймер тикает.

dendi-za-kliki-na-seosprint

Но перед тем, как начать заработок на Сеоспринте, обязательно нужно заполнить личные данные, чтобы вы были в статусе «Рабочий» - это важный момент, не упустите его!

На этом почтовике клики оплачиваются рублями. На этом сайте самые дорогие клики, наиболее дорогой из которых стоит 0.053 руб. Такую стоимость я нигде больше не встречала. Поэтому сеоспринт занимает высокое место среди почтовиков!

3. Деньги за клики можно получить на сайте под названием: Kuban-bux 

dengi-za-kliki-na-Kuban-bux

Этот сайт уже давно работает и давно и стабильно платит. Цена за клик — 0.04 руб! При регистрации вы получите на счет бонус — от 0.25 руб, но бывает что и 1 рубль! Его можно сразу же вывести на вебмани.

К тому же, при привлечении рефералов на сайт вы также получите по 25 копеек за каждого. Так что привлекайте их побольше и потом будете выводить кругленькие суммы с этого проекта!

И еще хотелось бы добавить, что на данных почтовиках зарабатывать деньги на кликах можно не только кликая по рекламе в почте, но и в заданиях. Для этого переходите в раздел «Задания», выбираете подходящее задание и выполняете его. Удачи!

Категория: Почтовики и клики | Просмотров: 2118 | Добавил: admin | Теги: почтовики, клики
Рейтинг: 5.0/10 из 2


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024