Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Как увеличить посещаемость сайта быстро, повысить посещаемость до 1000 человек
01:10
Как увеличить посещаемость сайта быстро, повысить посещаемость до 1000 человек
Как увеличить посещаемость сайта быстро? Этот вопрос волнует многих, кто имеет свой сайт. Но как же сделать так, чтоб о сайте узнали люди, причем много людей. Конечно можно предложить посмотреть, почитать его своим друзьям, друзьям друзей. Но этого слишком мало. Также можно выложить ссылку на свой сайт в социальных сетях, на форумах и так далее… Это конечно поможет, но народу все равно будет недостаточно, и сайт будет не слишком посещаем. А вам ведь хочется, чтобы ваш сайт посещало как минимум сотня людей в день. Но есть эффективные способы увеличения посещаемости сайта, о которых я вам сейчас расскажу. Заинтересовались? Тогда читаем дальше.
uvelichit-poseshhaemost-sajta-bystro

1 способ

Сервисы почтовых рассылок CAP. Самый лучший из них - Wmmail.ru, где можно увеличить посещаемость сайта быстро без проблем. Всего лишь за пару долларов вы можете повысить посещаемость до 1000 человек! Для этого создайте на этом почтовике рассылку, и люди, которые там работают, будут смотреть ваш сайт в течение 30 секунд, за что им будут заплачены деньги. Минимум половина этих людей заинтересуется и перейдет на ваш сайт, тем самым обеспечив сайт посетителями. А таких людей на этих сайтах очень много - несколько сотен тысяч!

kak-uvelichit-poseshhaemost-sajta-bystro

Также на этом сервисе вы можете создавать задания, с просьбой перейти на ваш сайт, написать на нем комментарий, оценить его, тем самым не только повышая посещаемость, но и улучшая  поведенческие факторы сайта. Это можно сделать за несколько центов. В целом, вы потратите всего лишь около 2$ и обеспечите ваш сайт посетителями! Кстати, эти 2$ вы можете заработать там же, просматривая сайты других людей и выполняя их задания, ну, а если зарабатывать не хотите, то просто введите деньги в систему с помощью электронного кошелька.

После регистрации на этом сайте и пополнения баланса, заходите в панель рекламодателя и создаете новую рассылку или новое задание, в зависимости от того, какой вид раскрутки вы хотите использовать.

 sozdat-novyu-rassylku
sozdat-novoe-zadanie

Советую сначала посмотреть в качестве примера рассылки и задания других рекламодателей, чтобы точно знать, как все сделать правильно, а потом уже рекламировать и свой сайт.

2 способ

Контекстная реклама. С помощью нее Вы можете повысить посещаемость сайта быстро. Для этого добавьте сайт в сервис контекстной рекламы Tak.ru. В нем за один переход на ваш сайт вы заплатите всего лишь 20 копеек, которые можете там же заработать или просто ввести в систему. Расскажу поподробнее. Сначала регистрируетесь, добавляете сайт, потом ваш сайт рекламируется на сайтах других участников этого сервиса в виде ссылки в блоке рекламы. Вашу ссылку на сайт, которая будет крутиться в рекламе, вы должны красиво оформить, придать ей яркий заголовок, чтобы как можно больше людей захотело перейти по ней на ваш сайт. Как видите, ничего сложного.

uvelichit-poseshhaemost-sajta-tak-ru

Заработать на этом сервисе можно осуществить, разместив блок контекстной рекламы на своем сайте. И ваши посетители, переходя по ним, будут приносить вам деньги, которые вы потом можете вывести из системы или вложить в раскрутку вашего сайта. Получается какой то круговорот даже)))

Категория: Продвижение сайта | Просмотров: 1682 | Добавил: admin | Теги: сайт
Рейтинг: 5.0/10 из 1


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024