Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Как заработать в Вконтакте деньги без вложений и риска
00:17
Как заработать в Вконтакте деньги без вложений и риска

Как заработать в Вконтакте деньги без вложений

Приветствую вас на сайте! Наверное, каждый из вас знает, что такое социальная сеть Вконтакте и большинство из вас там зарегистрированы. Но знаете ли вы, как заработать в Вконтакте деньги, чтобы реально и без вложений? Этот вид дохода сейчас чуть ли не самый популярный в интернете. Оказывается, в этой соц сети можно не только общаться, слушать музыку и смотреть видео, но и подписываться на группы, лайкать записи и писать комменты за деньги.

Заработать вконтакте деньги на странице или группе

Как можно зарабатывать Вконтакте

Зарабатывать в Вконтакте можно на своей странице. Вам ничего не надо придумывать, ничего не надо вкладывать. Просто берете свой аккаунт ВК, регистрируетесь с его помощью на специальных биржах для заработка и приступаете к работе - выполнению простых заданий за деньги.

Весь процесс происходит буквально в несколько шагов. Я подробно опишу.

  1. Заходите на свою страницу ВК и авторизуетесь с помощью ее на сайтах, которые я выложу чуть пониже.
  2. После так называемой регистрации, начинаете выполнять задания, которые вы найдете на этих сайтах. Это задания такого вида: "поставить лайк", "вступить в группу" и тому подобное.
  3. За каждое выполнение вам начислят денежки.
  4. После накопления минимальной суммы для вывода, вы выводите деньги на электронный кошелек Payeer, Вебмани или Qiwi.

Как заработать в Вк на своей странице

Для этого будем использовать следующие сайты:

Vktarget - самый лучший, а главное прибыльный. Позволяет получать доход с нескольких соцсетей. Имеется много способов вывода денег от 15 руб минимум. Если установите приложение, то будет доступен заработок в Вк с телефона.

Getlike - здесь платят за подписчиков, "мне нравится", голосования, просмотры и т.д. Зайдя в личный кабинет, вы сможете узнать сколько платит Вк за просмотры. Цена варьируется в пределах 0.0002$.

Vkserfing - авторизовавшись на сайте, добавьте как можно больше профилей соц сетей, которые там представлены. Тем самым, вы сможете увеличить свой заработок на лайках Вконтакте. Еще, чем чаще будете посещать сервис, тем больше заданий успеете выполнить, а следовательно, ваш доход вырастет.

Как заработать на группе в Вк

Уже давно в социальной сети люди имеют возможность объединяться в группы по интересам или подписываться на публичные странички разных людей, знаменитостей и компаний. Вы также можете создать свою группу или публичную страницу по теме, в которой вы разбираетесь, или связанное с хобби, которым вы интересуетесь.

Заработать на группе получится не так быстро, как на своей странице. Почему?

  1. Потому что, если у вас нет сообщества Вконтакте, то его придется создавать.
  2. Также нужно будет раскручивать группу с помощью накрутки людей в сообщество Вконтакте.
  3. Еще просто необходимо публиковать там интересную информацию, видео, картинки по теме группы, собирать вокруг вашей группы аудиторию заинтересованных людей, которые будут комментировать и оценивать ваши посты.

Хоть это займет немало времени, но результат будет отличным, особенно если группа станет мега популярной и часто посещаемой.

Заработок на группе в Вконтакте состоит в том, что на стене своей группы вы размещаете рекламные записи, с ссылкой на партнерскую программу.

Например, вы ведете группу о собаках, и, соответственно, размещаете рекламный пост про ветеринарную клинику или новый собачий корм с ссылкой воспользоваться этой клиникой или купить корм. Естественно, что вам нужно найти заказчиков, которые дают такую рекламу и платят за нее.

Таких рекламодателей можно найти на специальных биржах. Например, вот несколько них:

Workle - подойдет для тех, у кого есть группа, посвященная поиску работы. Потому что этот сервис выплачивает вознаграждения, если вы приводите нового работника на ряд вакансий. В основном, это курьеры доставок еды. Например, если по вашей ссылке перешел человек и устроился работать курьером, то вы получите за это деньги.

Также в этом сервисе вы сможете найти партнерские программы банковских карт. Если по вашей ссылке оформили банковскую карту, то вы получите вознаграждение. Еще здесь есть партнерки по теме туризма, образования и т.д. Здесь деньги выплачивают как физ лицам, так и самозанятым.

Perfluence - подойдет для самозанятых, ведущих свой блог на тему скидок, промокодов, так как здесь постоянно выкладывают промокоды на скидки от рекламодателей доставки еды, различных подписок на кино и музыку, а также различных магазинов обуви, одежды, еды, товаров для животных и т.д. Также есть банковские карты.

Getblogger - этот сайт аналог предыдущего. Тут доступны похожие предложения от магазинов с промокодами и скидками. Предлагайте их в своей группе и когда подписчики воспользуются вашим индивидуальным промокодом, вы получите за это вознаграждение.

НО! Заработать много денег на группе Вконтакте получится только если ваша группа имеет подписчиков от 50 тысяч и выше. В остальных случаях, заработок будет не такой ощутимый. Поэтому обязательно прочитайте статью как продвинуть группу Вконтакте.

Можно ли еще как-нибудь заработать Вконтакте без вложений? Да, есть еще несколько способов. Вот они.

Еще на чем можно заработать в Вк без вложений

Свой интернет-магазин

Да, вы не ослышались, действительно Вконтакте можно открыть свой интернет-магазин и продавать через него товары.

Это делается так: вы создаете группу и делаете в ней что-то наподобие витрины, на которой представлены товары, которые вы продаете. Это могут быть вещи, которые вы сделали своими руками или какие-либо другие товары, которые вы покупаете оптом, а потом продаете тут с наценкой.

Своя игра во Вконтакте

Если вы крутой разработчик или у вас есть возможность заплатить деньги, чтобы вам кто-то разработал игру, то вы можете разместить эту игру во Вконтакте и на ней уже загребать действительно большие деньги. Именно большие, потому что тут доход зависит только от популярности игры и от того сколько людей будет в нее играть.

Суть состоит в том, что люди будут покупать дополнительные возможности в вашей игре за внутреннюю валюту (голоса), а вы потом сможете обменять эти голоса на деньги. Это действительно прибыльный способ, но он чрезвычайно сложен в реализации, так как у вас должны быть либо глубокие познания в программировании, либо много денег, чтобы нанять программиста.

В итоге, хочется сказать, что на данный момент есть реальная возможность реально зарабатывать в Вконтакте деньги без вложений, используйте свою страницу ВК или группу. А более продвинутые могут создать игру или интернет-магазин. Вы сами должны выбрать способ, который подходит именно вам.

Категория: Заработок в соцсетях | Просмотров: 1790 | Добавил: admin | Теги: вконтакте
Рейтинг: 4.0/10 из 1


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024