Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Накрутить подписчиков в группу вконтакте программами Викинг Ботовод и Mix Poster
04:08
Накрутить подписчиков в группу вконтакте программами Викинг Ботовод и Mix Poster

Здравствуйте, читатели Dengibydyt.ucoz.ru. Подписчики в группе вконтакте - это те люди, которые заинтересованы в вашей группе, и поэтому вступают в нее, тем самым развивают вашу группу Вконтакте и увеличивают ее посещаемость и известность.

На начальной стадии развитие группы проходит медленно и посетители группы ограничиваются лишь вашими друзьями и знакомыми. Поэтому предлагаю вам накрутить подписчиков в группу вконтакте с помощью бесплатной программы Викинг Ботовод и Mix Poster. И о вашей группе узнает вся социальная сеть Вконтакте!

Как накрутить подписчиков в группу вконтакте?

С помощью программы Viking Ботовод мы будем накручивать подписчиков в группу с помощью обмена, то есть вам понадобится как минимум одна страница вконтакте, благодаря которой будет происходить обмен. Таким образом, с помощью данной программы, мы визуально увеличим количество человек в группе.

С помощью программы  Mix Poster мы будем автоматически заполнять стену группы интересными постами, копируя их из других похожих групп. А также автоматически репостить записи из группы на стену своего аккаунта. Таким образом, мы найдем и привлечем целевых, заинтересованных подписчиков в нашу группу.

Описание программ Viking Ботовод и Mix Poster

Для начала хочу сказать, что существует две версии программы Viking Ботовод: бесплатная Lite и платная PRO.

Бесплатная программа Viking Ботовод Lite - это неполная, урезанная, версия программы, поэтому она медленно накручивает и менее функциональна. Я лично пользуюсь платной версией программы, потому что у нее много плюсов.

Плюсы Viking Ботовод

  • Во-первых, накручивает в несколько раз быстрее и большее количество подписчиков.
  • Во-вторых, появляются дополнительные функции, такие как накрутка по критериям, автоматический постинг на стену группы, трансляция с блога на стену группы, система антибана ВК страниц и др.

​Что же касается программы Mix Poster, то у нее существует 7 дневная бесплатная полнофункциональная версия, а затем ее можно купить на 2 или 3 месяца по более низкой цене, а также на год или насовсем по более высокой. Скачать ее можно на официальном сайте Vk-master.com.

А теперь перейдем непосредственно к тому, как пользоваться программами.

Как работать с программой Viking Botovod

Шаг 1. Чтобы начать накрутку подписчиков, переходите на официальный сайт программы Viking-studio.com и скачиваете программу Викинг Ботовод. Lite версию можно скачать по ссылке, а купить PRO версию - нажав на красную кнопку. (Не советую качать Viking ботовод Pro со всяких торрентов и подозрительных сайтов, ведь запросто можно подхватить вирус! Лучше сразу заходите на официальный сайт, там то уж точно вас не обманут.)

викинг ботовод, накрутка подписчиков в группу

Шаг 2. Чтобы добавить вашу группу в программу и накрутить подписчиков в группу вконтакте запустите программу Botovod.

Шаг 3. Затем зайдите в программу через свой аккаунт Вконтакте. Для этого введите свой логин и пароль (их никто воровать не будет, уж поверьте).

викинг ботовод

Для программы лучше использовать не свой основной аккаунт Вконтакте, а десяток специально зарегистрированных, но, главное, активированных через телефон.

Если у вас нет левых аккаунтов или нет много сим-карт, чтобы зарегистрировать новые, то ВК аккаунты можно купить в магазине аккаунтов соцсетей. Я покупаю в магазине http://buyaccs.com

Шаг 4. После того, как войдете в программу, добавляйте свою группу и начинайте накрутку. Для этого поставьте галочку напротив "Включить обмен вступлениями в группу" и добавьте номер группы. Все, накрутка началась!

Если вы не знаете номер вашей группы, например она выглядит так vk.com/moneyshki_zarabotok_vk, а не так vk.com/43051926, то нажмите на маленький значок лупы справа и введите полный адрес группы, программа сама определит ее номер.

накрутка подписчиков в группу

Принцип программы очень прост: накрутка подписчиков в группу происходит путем обмена вступлениями, т.е. ваш аккаунт вступает в чью то группу, а другие, взамен, вступают в вашу группу.

Также программой Викинг Ботовод можно накрутить сердечки Вконтакте под фото, на стенке и т.д., накрутить друзей, если у вас их мало.

Как работать в программой Mix Poster

Работать с это программой не так сложно, как покажется на первый взгляд. Вам необходимо будет добавить в программу аккаунт Вконтакте, который является администратором или редактором группы, в которую нужно накрутить подписчиков. Также необходимо добавить в программу еще несколько аккаунтов вконтакте, с помощью которых программа будет делать репосты записей из продвигаемой группы на их стены.

Накрутить подписчиков в группу вконтакте программой Mix Poster

Далее необходимо указать ссылки на группы, из которых будем  копировать посты (ля этого лучше всего указать группы схожие с вашей группой по тематике) и на вашу группу, на стену которой будем отправлять записи. Также установите сколько постов грабить из групп, например 100 из каждой.

Накрутить подписчиков в группу вконтакте программой Mix Poster

После чего программа выберет необходимые посты и станет автоматически наполнять вашу группу интересными постами и, тем самым, привлечет множество заинтересованных подписчиков в вашу группу.

Ps: Чтобы накручивать подписчиков в группу вконтакте параллельно программе - используйте специальный сайт онлайн Getlike. Он не требует постоянно включенного компьютера и вступившие будут активно участвовать в жизни группы.

Категория: Накрутка в соцсетях | Просмотров: 76332 | Добавил: admin | Теги: в группу, подписчиков, подписчики, вконтакте, olike, накрутить
Рейтинг: 4.1/10 из 15


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024