Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Накрутка читателей (подписчиков) в твиттере бесплатно
18:50
Накрутка читателей (подписчиков) в твиттере бесплатно

Накрутке читателей в Твиттере - отличный способ продвинуть твиттер аккаунт. Он в последствии будет нам интересен для заработка, а некоторым и для продвижения сайта. Чтобы зарабатывать в Твиттере и чтобы шел хоть какой-то существенный поток трафика с аккаунта, нам нужны живые подписчики в твиттере (они же читатели, они же последователи или фолловеры), причем чем их больше, тем лучше. Поэтому мы с вами будем использовать накрутку подписчиков в Твиттере, причём бесплатную.

 

Хорошим показателем для микроблога, ориентированного на заработок, будет количество фолловеров от 1500-2000 штук. Причем, желательно, чтобы это были живые люди, а не аккаунты всяких фирм и боты, публикующие всякую ерунду и не имеющие практической пользы.

Накрутка читателей в твиттере

Накрутка читателей в твиттере своими силами

Процесс регистрации в Твиттере прост, на нем останавливаться я не буду. Лучше перейду сразу к делу и расскажу о том, как бесплатно накрутить читателей.

  • Во-первых, нужно настроить свой профиль в Твиттере: поставить красивую аватарку, сменить фон, указать свой сайт, сделать интересное описание вашего микроблога. Продвинутые и читающие пользователи, как правило, не фолловят пустые аккаунты со стандартной аватаркой.
  • Во-вторых, обязательно нужно наполнить ваш микроблог твитами. Постов 150-200 для начала хватит, главное чтобы они были осмысленные и хотя бы половину из них было интересно читать. Твиты наподобие «Я проснулся» и «Я пукнул» не принимаются.
  • В-третьих, вы должны подружиться с максимальным числом твиттерян, т.е. попросту их зафолловить. Но настоятельно вам советую не фолловить больше 150-200 аккаунтов в день, дабы не навлечь немилость админов и последующий бан. Лучше фолловить людей из вашей тематики и со схожими интересами - для этого есть поиск. Обычно около половины зафолловленных вами добавятся к вам в читатели взаимно, т.е. тоже начнут вас читать. Потом неинтересных вам и ненужных подписчиков можно анфолловить (перестать следовать за ними, перестать их читать), уменьшив тем самым число тех, за кем вы следуете.
  • В-четвёртых, вам нужно поставить кнопку или разместить ссылку на ваш аккаунт в Твиттере на своем сайте или блоге и, по возможности, упоминать о нём в постах. Ваши посетители начнут превращаться в ваших фолловеров.
  • В-пятых, нужно поставить на всех значимых страницах вашего сайта или блога кнопку ретвита, т.е. разрешить вашим посетителям легко и быстро ссылаться на ваш сайт в своем аккаунте. Будет больше упоминаний вашего сайта – будет больше посетителей на нем, следовательно и читателей в Твиттере. 

Как еще накрутить подписчиков в твиттере

Выше были описаны способы самостоятельного набора читателей. Но на их осуществление нужно потратить много времени. А теперь я расскажу про бесплатные сервисы, которые помогут накрутить подписчиков на станицу твиттера за короткие сроки.

Это сервисы обмена в социальных сетях. В чем суть их работы? Они дают возможность сначала заработать баллы, выполняя заданий других пользователей, а затем использовать эти баллы на свои задания по накрутке.

Задания для выполнения довольно просты. Это поставить отметку "мне нравится", стать читателем страницы или группы, сделать ретвит или репост. И все эти задачи нужно проделывать в различных социальных сетях. Поэтому вам понадобятся страницы всех соцсетей, с которых вы планируете добывать баллы. Советую использовать левые аккаунты, так как вам, скорее всего, не нужны чужие репосты и лишние подписки на своих основных аккаунтах.

После набора нужного количества баллов вы сразу же сможете создать задание по накрутке читателей на свой аккаунт в твиттере.

Теперь регистрируйтесь на любом их этих сервисов (а можно и на всех).

Unu 

Getlike 

Cashbox 

Prospero 

Vktarget 

Forumok 

Bosslike 

Вот именно так можно за неполный месяц, а то и за пару недель накрутить несколько тысяч фолловеров в твиттере, рекламировать в своем микроблоге свой сайт или зарабатывать на нем, размещая платные посты. Главное не забывайте писать твиты, а то все читатели быстро разбегутся.

P.S. После того, как вы достигнете отметки в 500 или около того подписчиков, на ваш микроблог начнут ещё активнее подписываться, т.к. из-за своих показателей он начинает внушать больше доверия.

Категория: Накрутка в соцсетях | Просмотров: 2838 | Добавил: admin | Теги: твиттер, Накрутка
Рейтинг: 5.0/10 из 2


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024