Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Накрутка кнопки Google плюс 1 (g+) бесплатно
17:47
Накрутка кнопки Google плюс 1 (g+) бесплатно

Накрутить Google плюс

Здравствуйте, читатели моего сайта Dengibydyt.ucoz.ru. В последнее время важным в продвижении сайта становится его раскрутка в соцсетях, а именно Google плюс.  Сегодня мы поговорим о накрутке кнопки Google плюс 1 (g+) бесплатно и что это дает, так как раскрутка в этой социальной сети так же эффективна как и в Твиттере или Вконтакте.

накрутка google плюс

Что дает накрутка кнопки Гугл плюс

Кнопка Google +1 может повлиять на выдачу вашего сайта в поисковой выдаче Гугла, то есть, чем больше кликов по кнопке, тем выше ваш сайт в поиске. Всего один клик по g+ на пару позиций поднимет сайт в выдаче. А если посетитель еще зашел на ваш сайт с поисковика Гугл по конкретному запросу, а затем поделился им с помощью кнопки Google +1 в своих кругах, то поисковик подумает, что посетитель нашел здесь нужную для себя информацию и вселит уверенность Гуглу, что ваш сайт полезен. Поэтому нужно стремиться, чтобы каждый пришедший на ваш сайт нажал эту заветную кнопку и чем больше будет кликов, тем больший приоритет будет иметь сайт в выдаче Google.

кнопка гугл плюс

Но все это в идеале, потому что не все посетители любят нажимать на кнопки соцсетей. Поэтому существует альтернативны вариант - накрутка кнопки Google плюс 1 самому с помощью своих Гугл аккаунтов или специальных сервисов онлайн, где люди, которые там зарабатывают, используя свои Google аккаунты будут нажимать на вашу заветную кнопку (g+) за определенную плату, причем платой могут быть либо деньги, либо валюта сайта.

1. Сначала рассмотрим первый вариант: если у вас есть свой аккаунт Гугл, то вы, естественно, делитесь с помощью него информацией, нажимая на кнопку Google плюс 1. Но иногда бывает, что кнопку нужно накрутить и одного аккаунта не хватает, здесь решить вопрос поможет магазин аккаунтов http://buyaccs.com, где можно купить тысячу, а то и больше акков, и с помощью них совершить накрутку. Этот способ хорош тем, что аккаунты останутся при вас на всегда, и ими постоянно можно будет пользоваться. Но есть и минус - заходить в каждый из них, особенно если у вас 1000 аккаунтов, очень хлопотно и времязатратно.

2. Поэтому существует второй способ накрутки g+, с помощью специальных онлайн сервисов. Этот способ накрутки может быть как платным, так и бесплатным. Бесплатно - если вы сначала выполняете чужие задания рекламодателей, и потом тратите средства, поступившие на ваш счет, на создание своих заданий. Но гораздо быстрее будет, если вы создадите задание за свои деньги, тем более, что это совсем недорого, например, за пару центов вы можете получить одно нажатие по кнопке "g+". 

Сайты для накрутки Google +

Вот самый лучший и очень удобный сайт, который поможет накрутить кнопку Google плюс бесплатно:

Smmok-gp - кроме накрутки кнопки "g+" еще можно накрутить "поделиться записью" и добавления пользователя в круги, то есть подписчиков себе. При этом есть возможность настроить критерии, если вам нужны определенные люди по стране, полу, возрасту и с аватаркой на аккаунте или без нее.

Еще один сайт по накрутке кнопки Гугл+ бесплатно, которым я пользуюсь:

Smofast - прежде чем начинать накрутку, вы должны получить на баланс сайта на некоторое количество монет, это можно сделать бесплатно, просто выполняя задания, которые есть на сайте, или, еще быстрее, купить их. Также, привлекая рефералов, вы будете получать дополнительные монеты.

Хочу поговорить про довольно молодой, но перспективный сайт для накрутки в соцсетях. Это:

Ilizium - накрутка как Google+, так и Facebook, Youtube, Twitter, Instagram и т.д. Выполняя задания на данном сервисе можно заработать монеты, это основная валюта сайта. За выполнение каждого задания вы получаете до 10 монет. Заработав монеты, вы можете потратить их на накрутку кнопки Google плюс себе. 

Еще один сайт, более древний, которому доверяют тысячи его пользователей:

Forumok - это сайт для накрутки в соцсетях. Здесь вы можете заработать доллары и потратить их на свое задание по накрутке Google+ или вывести на электронный кошелек.

На данных сайтах можно накрутить много кликов по кнопке Гугл плюс онлайн, а именно столько, сколько вам угодно, но не стоит злоупотреблять, нужно во всем знать меру. Советую попробовать накрутку на этих сайтах, чтобы самим убедиться в ее эффективности.

Категория: Накрутка в соцсетях | Просмотров: 5790 | Добавил: admin | Теги: соцсети, Накрутка
Рейтинг: 5.0/10 из 1


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024