Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Накрутка подписчиков twitch, фолловеры Твич бесплатно
22:08
Накрутка подписчиков twitch, фолловеры Твич бесплатно

Накрутка подписчиков в twitch

Twitch.tv - очень популярный сейчас сервис, посвященный вещанию игрового процесса в реальном времени или ранее записанного видео игрового процесса стримера. В связи с огромной популярностью этого сайта, становится востребованной и накрутка в twitch, особенно для тех, кто хочет раскрутить свой игровой стрим-канал. Сегодня мы поговорим про накрутку подписчиков Твич, ведь каждому стримеру хочется иметь много фолловеров на своем игровом канале, особенно, когда это абсолютно бесплатно.

Накрутка подписчиков в twitch.tv бесплатно

Как накрутить фолловеров в twitch

Накрутить подписчиков в twitch бесплатно и, тем самым, увеличить популярность своего канала можно с помощью специального онлайн сервиса Unu. После регистрации на нем вы сможете получить живых подписчиков в twitch, которые впоследствии станут и вашими зрителями.

Накрутка twitch подписчиков происходит бесплатно, путем простого обмена. То есть вы сначала выполняете задания в этом сервисе и получаете за проделанные действия деньги. Впоследствии, на заработанные деньги создаете свое задание по накрутке подписчиков в twitch.tv, и наблюдаете, как количество ваших фолловеров увеличивается.

Чтобы создать задание, заходим в кабинете заказчика во вкладку "Добавить заказ" и выбираем нужный значок. 

Далее переходим в пункт: "Другое". И заполняем все пустые поля в форме: название, ссылка, описание, что скинуть для отчета. Стоимость одного подписчика будет 1.5 руб. Если хотите скриншот в отчёте, то к цене добавится ещё 1 рубль. Тут же можете сделать другие настройки: таргетинг и др. 

После того, как создадите задачу, не забывайте проверять выполнения. А также не забывайте радоваться новым живым подписчикам в Твиче.

Как видите, накрутить фолловеров в твич можно совершенно бесплатно. От вас потребуется лишь немного времени на заработок необходимого количества денег. Но если вам не хочется выполнять задания, то есть и альтернативный способ заполучить подписчиков - просто ввести деньги в систему, чтобы оплатить задание. Это разом решит вашу проблему и позволит накрутить много followers в twitch очень быстро!

Накрутить подписчиков Твич прямо сейчас

Категория: Накрутка в соцсетях | Просмотров: 9978 | Добавил: admin | Теги: Twitch, Накрутка
Рейтинг: 5.0/10 из 2


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024