Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Заработок биткоин без вложений - заработать 200$ в час на bitcoin
22:06
Заработок биткоин без вложений - заработать 200$ в час на bitcoin

Заработок биткоин

В этой статье я хочу поговорить про заработок биткоин. А именно рассказать про реальную возможность заработать 200$ в час при помощи bitcoin, при чем заработать без вложений, без единого вложенного цента.

В первую очередь нужно создать кошелек bitcoin, на который вы будете получать заработанные биткоины. Займет это не больше минуты.

  1. Для этого нужно пройти на сайт Blockchain.info
  2. Выбрать язык вашей страны.
  3. Нажать на кнопку "Кошелек"и создать новый кошелек, заполнив форму.

создать кошелек bitcoin

Важно! После создания кошелька номер (логин) для кошелька обязательно скопировать в новый текстовый документ, туда же вставить пароль от кошелька и сохранить, а лучше - распечатать на принтере. Так как bitcoin - это анонимная валюта и в дальнейшем не будет возможности восстановить пароль.

Как заработать биткоины без вложений?

А теперь переходим непосредственно к самому заработку биткоинов.

1. Чтобы заработать первые биткоины без вложений, необходимо пройти на сайт Freebitco.in и зарегистрироваться, введя номер bitcoin кошелька, e-mail адрес и придумав пароль, который не должен совпадать с паролем кошелька bitcoin.

регистрация на freebitcoin

2. После авторизации на сайте, откроется ваш профиль, где можно начинать заработок биткоинов.

Для этого необходимо каждый час просто вводить капчу и нажимать на кнопку "Roll". После чего методом лотереи на ваш баланс будет начисляться от 0.00000768 до 0.76787223 BTC. Эти числа конечно зависят от курса bitcoin, но, напомню, что эти биткоины вы получите абсолютно бесплатно и без вложений!

А теперь, если учесть, что 1 bitcoin на сегодняшний день равен 260$, то у вас есть реальный шанс каждый час выигрывать на этом сайте около 200$, то есть те самые 0.76787223 BTC!

Как быстро приумножить биткоины?

Если кому-то не хочется ждать целый час, или вы просто хотите моментально увеличить количество биткоинов, то заходите во вкладку Multiply BTC. Здесь действует простая рулетка, где вы можете выбирать ставку, на которую хотели бы сыграть. Нажимая на кнопки "BET HI" или "BET LO" вы активируете рулетку и приумножаете в 2 и более раз свои биткоины. Играть вы можете сколько угодно, пока у вас есть баланс. Подробнее об этом смотрите в видео ниже.

Выплаты

Выплаты происходят каждый понедельник, это значит, что каждый понедельник весь баланс будет переводиться на ваш bitcoin кошелек.

Чтобы обменять биткоины на рубли или доллары воспользуйтесь сервисом Bestchange.ru, там вы найдете выгодный для себя обменник.

На данный момент это лучший сайт для заработка биткоинов, который не требует вкладывать ни одного цента и, при этом, дает возможность выиграть около 200$ в час.

Заработать биткоины прямо сейчас

Категория: Халява | Просмотров: 4208 | Добавил: admin
Рейтинг: 5.0/10 из 3


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024