Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Заработок на рефералах: лучшие сайты
01:32
Заработок на рефералах: лучшие сайты

Заработок денег на рефералах

Всем, привет, читатели сайта dengibydyt.ucoz.ru. Сегодня расскажу о таком перспективном способе дохода в интернете, как заработок на рефералах. А именно, как получить неограниченную прибыль от работы других людей. Если вы задаетесь вопросом, сможете ли вы заработать на рефералах хорошие деньги, то ответ - ДА! Просто нужно научиться это делать. Так как именно с помощью рефералов вы сможете получить постоянную прибыль в сети интернет.

Заработок на рефералах

Заработок на привлечении рефералов - это разновидность пассивного заработка. Вот представьте, что наступит такой момент, когда повысить уровень дохода самостоятельно не представится возможным и тогда рефералы, которые работают на вас, будут приносить вам деньги. А вы при этом не будете ничего делать. Заманчиво, не правда ли?

Рефералы - это люди, которые начали участие в конкретном проекте по вашей рекомендации и стали вашими партнерами. И теперь вы будете получать определенный процент с их доходов или расходов в данной системе, почти ничего при этом не делая. Количество партнеров может быть при этом не ограниченное количество, впрочем, как и участие в различных реферальных программах. Поэтому уровень заработка при помощи реферальной ссылки будет зависеть исключительно от количества и активности ваших партнеров.

А как же приведенные личности, будут закрепляться за вами? Дело в том, что после регистрации в партнерских программах будет предоставлена персональная реферальная ссылка. Те, кто перейдет по ней, будут автоматически закрепляться за партнером, то есть за вами, и приносить ему деньги. 

Лучшие сайты для заработка на рефералах

Приглашая людей (рефералов) на эти сайты вы будете получать процент от их прибыли. Но только в том случае, если партнеры будут на этих сайтах работать и зарабатывать деньги. Вот лучшие реферальные программы, которые проверены годами и мной лично.

Wmmail - это заработок за выполниние заданий и чтении писем. Здесь многоуровневая реферальная система. От заработка рефералов первого уровня вы получите 10%, второго - 5%, третьего - 2%, затем еще 1% и 1%.

Vktarget - это заработок с помощью соц сетей. Сумма заработка здесь составит 15% от заработанных денег рефералом и столько же от вложенных им в систему денег в качестве ракламодателя. 

Другой вид сайтов, где можно заработать на рефералах - это парнерские программы. В них, после регистрации, вы выбираете себе партнерскую программу и размещаете ссылку на нее на своем сайте или в группе в соц сетях.

Admitad - один из лучших сайтов для заработка на партнерской программе. Добавьте свою площадку (сайт, группу, страницу) в систему и пройдите модерацию. Затем подключаетесь к партнерской программе, берете ее ссылку и размещаете в нужном месте на своей площадке. Смотрите подробнее как работать с Admitad.

Далее, в обязательном порядке, необходимо находить партнеров, которые, должны проходить по вашей реферальной ссылке и выполнять необходимое действие. Зарабатывая на рефералах таким образом, Вы будете получать определенный процент от совершенной им сделки.

Например, если реферал купит какой-либо товар в интернет магазине, то, в таком случае, вам начислится 15% от стоимости купленной вещи. Представьте, что рефералом будет приобретен смартфон стоимостью 10 тысяч р., тогда в Ваш заработок составит 1500 р. И это всего с одного человека! Не трудно посчитать, сколько вы заработаете, если приведете хотя бы троих.

Где искать рефералов для заработка

А как же находить рефералов для заработка? На самом деле, способов существует достаточно много. Давайте остановимся на самых популярных.

1. В первую очередь, можно посоветовать перейти по вашей реферальной ссылке знакомым, друзьям и коллегам, если они заинтересованы в конкретном предложении.

2. Размещение рекламного материала на бесплатных досках объявлений, форумах и биржах фрилансеров. Вы можете размещать там свою реферальную ссылку с описанием проекта.

3.  В социальных сетях, таких как Вконтакте или Одноклассники также можно размещать реф. ссылку, но предварительно измените ее с помощью сократителя ссылок, иначе есть риск, что в соцсетях вас заблокируют.

Кстати, посмотрите как сделать рекламу Вконтакте эффективной, чтобы на нее обратило внимание как можно больше потенциальных рефералов и повысился процент кликов по ссылкам.

Вышеперечисленные методы являются абсолютно бесплатными, однако требует достаточно много времени.

3. Но существуют и другие бесплатные способы, более быстрые и эффективные. Их вы найдете в статье как привлечь рефералов.

4. В качестве альтернативы можно использовать платный способ набора партнеров - контекстную рекламу с оплатой за клики. Почему именно контекстную? Дело в том, что она публикуется в текстовых информационных блоках и не вызывает раздражения у пользователей интернета, как яркая баннерная реклама. К тому же оплата будет производиться исключительно за количество фактически перешедших по ссылке людей. В настоящее время, средняя стоимость одного клика составляет 3 рубля. Можно найти и дешевле, но это будет означать снижение эффективности рекламных компаний.

Как заработать на рефералах: советы

Для максимально эффективного использования времени и получения максимального заработка с помощью рефералов необходимо придерживаться следующих простых правил:

1. Перед регистрацией в определенной партнерской программе и заработка на ней необходимо проверить ее надежность и просмотреть отзывы, опубликованные на сторонних сайтах.

2. Никогда не бросать дело, даже если вы набрали большое количество рефералов, а они не дают результатов на протяжении 1-2 месяцев. Дело в том, что некоторые из них начинают проявлять активность через несколько месяцев.

3. Производить расчет бюджета рекламной кампании таким образом, чтобы сумма дохода превышала сумму расходов. Если ситуации противоположна, то стоит изменить стратегию проведения рекламной компании. Например, в рекламных текстах можно использовать психологические приемы. Например, заголовок «Заработок денег на рефералах» менее привлекателен, чем «10$ за 10 минут работы».

4. Набирать стоит лишь заинтересованных пользователей. Поэтому заголовок к рекламным текстам необходимо придумывать таким образом, чтобы прочитав его, пользователь мог в полной мере оценить его полезность для себя.

Выполнение этого действия позволит резко снизить расходы на рекламу и, как следствие, повысить заработок с рефералов.

Таким образом, набрав неограниченное количество активных рефералов можно сделать заработок на рефералах основным доходом. Приложив усилия на начальных этапах, в последующем можно будет зарабатывать на рефералах и получать солидные деньги, практически не прилагая усилий. Ведь лучше получать по 1% от каждого реферала, чем самостоятельно выполнять все 100%.

Категория: Заработок в соцсетях | Просмотров: 1193 | Добавил: admin | Теги: реферал
Рейтинг: 2.0/10 из 1


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024