Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Как продвинуть группу Вконтакте самостоятельно
22:43
Как продвинуть группу Вконтакте самостоятельно

Как продвинуть группу вконтакте

Любой владелец группы Вконтакте рано или поздно задумывается о ее продвижении. Чтобы продвинуть группу вконтакте не обязательно целыми днями спамить в сообщения, по стенками аккаунтов и других групп схожей тематики. Продвинуть группу Вконтакте самостоятельно можно и другими способами, и, причем, бесплатными. Хоть все будет и бесплатно, но эффект будет тот же самый, что и от платных методов.

Как поднять (продвинуть) группу Вконтакте бесплатно

Как же мы будем продвигать нашу группу?

Первый способ

С помощью накрутки подписчиков, это раз, накрутки сердец, комментариев и репостов под записями - это два. Ведь, как правило, чем выше число подписчиков в группе, и чем чаще оценивают посты, тем больше шансов, что случайный прохожий заинтересуется группой и вступит в нее.

Второй способ

Поддерживайте активность в группе, чтобы была видимость того, что группа не заброшена и живет. Поэтому не забывайте обновлять стену группы новыми интересными сообщениями по нескольку раз в день. Это можно делать самостоятельно вручную, используя отложенный постинг Вконтакте. Или же автоматизировать процесс с помощью автопостинга.

Рассмотрим поподробнее эти способы продвижения группы Вконтакте.

Продвинуть группу вконтакте с помощью накрутки

Чтобы начать продвигать группу, нам понадобится сайт, который занимается подобным видом деятельности - это сайт Bosslike. Именно с его помощью вы сможете накрутить много подписчиков в группу Вконтакте. Зарегистрируйтесь в сервисе и добавьте аккаунт вконакте, который будет вашим основным инструментом, с помощью которого вы будете выполнять задания на данном сайте и зарабатывать баллы. Выполнив несколько заданий, вы уже сможете потратить баллы со счета на накрутку. Постарайтесь заработать как можно больше баллов, ведь от их количества зависит сколько вы получите подписчиков в свое сообщество Вконтакте.

Продвинуть группу Вконтакте автопостингом

Что касается обновления стены группы, то вот хороший сервис - Sociate, который предлагает бесплатный автопостинг в группу, то есть наполнение группы контентом без вашего участия. Вам только нужно будет загрузить посты в систему и настроить расписание - на это у вас уйдет пол часа, а группа будет автообновляться целую неделю или даже месяц. Кстати, этот же сервис предлагает и заработок на группе вконтакте. Но зарабатывать лучше только на хорошо посещаемых и популярных группах. Поэтому сначала нужно хорошенько прокачать группу, как минимум, до 10000 подписчиков.

Ну вот и все, теперь вы знаете как самостоятельно, а главное бесплатно продвинуть группу вконтакте, и пусть продвижение группы будет вам только в радость и не принесет никаких хлопот.

Категория: Накрутка в соцсетях | Просмотров: 2289 | Добавил: admin | Теги: вконтакте, раскрутка
Рейтинг: 5.0/10 из 1


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024