Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Как зарабатывать на сайте, способы заработка с помощью сайта
15:00
Как зарабатывать на сайте, способы заработка с помощью сайта

Как зарабатывать на сайте

Многие вебмастера создают сайты для дальнейшего заработка на нем. Но не многие знают, что начинать зарабатывать на сайте нужно не сразу, а по прошествии некоторого времени, в течение которого вебмастер должен наполнять и раскручивать сайт.
kak_zarabatyvat_na_sajte

Как нужно развивать сайт, чтобы зарабатывать на нем:

  1. Наполните сайт качественным уникальным контентом. После добавления всего лишь 50 статей на сайт, уже можно будет начинать зарабатывать на нем.
  2. Следите, чтобы страницы сайта были в индексе как Яндекса, так и Гугла. Дело в том, что страницы могут не попасть в индекс или выпасть изнего, если вы разместили на сайте ворованный контент, те есть не писали его сами, а просто где-то скопировали.
  3. Нарастите ТиЦ и PR сайту, с помощью обратных ссылок и сделав перелинковку. ТиЦ в диапазоне от 10 до 40 уже позволит вам начать смело зарабатывать на сайте. PR не особо важен, но для некоторых способов заработка с помощью сайта он может пригодиться.
  4. Высокая посещаемость сайта. Если на сайте есть около 300 посетителей в сутки, то с него уже можно будет рубить деньги. Очень интересно, что все вышеперечисленные пункты как раз и влияют на то, будет ли ваш сайт посещаем или нет. То есть хороший контент + индексация поисковиками + внешняя ссылочная масса = высокая посещаемость сайта.
  5. Возраст сайта также имеет значение. Месячный сайт принесет меньше прибыли, чем полугодовалый, да и посещаемость и ТиЦ поднять за месяц не получится.

Способы заработка с помощью сайта

Я выделяю 2 способа заработка на сайте.
  1. Один зависит от показателей ТиЦ, где посещаемость не так важна. Если у вашего сайта есть хотя бы ТиЦ 10, то он уже сможет принести неплохой доход;
  2. Другой зависит от показателей посещаемости, где ТиЦ не играет никакой роли. То есть, если у вашего сайта хорошая посещаемость, но ТиЦ 0, то он все равно будет приносить вам деньги.

Заработок на ТиЦ

Продажа ссылок на биржах ссылок и статей - это когда вы размещаете на своем сайте постовые, пресс-релизы и статьи, которые оплачиваются рекламодателями. Естественно, чем выше ТиЦ вашего сайта, тем дороже будет стоить размещение ссылки на нем. 

Биржа ссылок и статей Setlinks. Требования для принятия сайтов в нее не так высоки, как на других биржах. Здесь даже можно зарабатывать на сайте на бесплатном хостинге, например на том же юкозе или ЖЖ. Главное запостите на сайт примерно 70-90 статей, поднимите ТиЦ до 10 и после этого смело начинайте свой заработок на Setlinks с помощью сайта.

Заработок на посещаемости

Контекстная и баннерная реклама - это блоки с рекламой, которые будут занимать определенное место на вашем сайте, после того, как вы разместите их код на сайте. Главная задача здесь, чтобы посетители кликали по рекламе, за которую будут начисляться деньги. Посещаемость сайта здесь имеет главную роль, ведь чем больше людей посетит его, тем выше будет количество кликов и заработок на сайте.

Контекстная реклама Tak.ru - ее можно поставить на любой, даже юкозовский сайт с ТиЦ 0, главное чтобы люди его посещали и кликали (естественно сами, а не под давлением) по рекламе. Если будете заставлять посетителей умышленно нажимать на рекламу, то вас попросту забанят в системе. Один клик по рекламе стоит  примерно от 10 до 30 копеек.

Google Adsense, наверно, наиболее популярный сервис контекстной рекламы, на котором зарабатываю и я. На своем сайте с посещаемостью в 100 чел. в сутки, я получаю заработок в размере 5$ в месяц, а представляете какие деньги будут при посещаемости более 1000 человек!

Подробнее о том, как разместить контекстную рекламу на сайт и как на ней заработать можно узнать в статье про заработок на контекстной рекламе.

Категория: Заработок на сайте | Просмотров: 4488 | Добавил: admin | Теги: сайт, заработок
Рейтинг: 3.0/10 из 3


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024