Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Накрутка просмотров видео на Youtube бесплатно
01:59
Накрутка просмотров видео на Youtube бесплатно

Накрутка просмотров на Youtube бесплатно

Какой нормальный владелец канала Youtube не хочет, чтобы его канал был популярным, а видео имели много просмотров? В этом вопросе поможет бесплатная накрутка просмотров видео на Youtube. Известно, что чем больше активности под видео: больше просмотров, лайков и тд, тем выше в поиске Ютуб будет данный видеоролик. Плюс к этому, его чаще будут показывать пользователям в рекомендованных видео. Поэтому сегодня мы поговорим про накрутку просмотров на Youtube бесплатно.

накрутка просмотров видео на Youtube бесплатно

Как накрутить просмотры видео на Ютуб

Накрутить просмотры на Youtube можно разными способами, но самый действенный из них - это накрутка просмотров в youtube с помощью онлайн сайтов, где накрутка происходит без программ. Тем самым, вы сможете получить просмотры живых людей, а не ботов. Например, с помощью проверенных мной и временем сервисов по накрутке в Youtube можно получить от 10000 просмотров в Ютуб и выше совершенно бесплатно.

Vktarget - это не просто сайт для накрутки просмотров на Yuotube, это целая система раскрутки канала Youtube, так как на этом сайте можно накрутить как просмотры, так и лайки и дислайки под видео, а также увеличить число подписчиков канала.

Bosslike - накрутка просмотров на Ютуб здесь осуществляется бесплатно, благодаря тому, что этот сервис работает по принципу обмена - сначала вы зарабатываете баллы, а затем их тратите.

FastFreeLikes - просмотры, лайки и подписчиков на канал Вы также сможете накрутить в этом сервисе.

Ilizium - еще один сайт для накрутки просмотров Youtube онлайн бесплатно. Заработав монеты, потратьте их на накрутку в Ютубе.

Как еще получить просмотры на Youtube бесплатно?

Просмотры из социальных сетей

Для этого достаточно встроить ваше видео на стену группы или аккаунта и активно распространять ссылку на запись с видео через спам в сообщениях или спам в других группах. Такой метод работает для всех социальных сетей, но не забывайте, что спамящий аккаунт быстро заблокируют.

Снимайте интересные видео

Зрители любят треш. Поэтому интересные видео будут не только хорошо просматриваемы, но и ими будут часто делиться с друзьями и распространять везде где можно. Чего только стоят такие видео как "Язь" или видео с котиком, который ходит на задних лапах? Не зря они получили миллионы просмотров, так как именно такие видео привлекают зрителя.

Категория: Накрутка в соцсетях | Просмотров: 3891 | Добавил: admin
Рейтинг: 5.0/10 из 1


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024