Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Боты для заработка денег в телеграме
03:45
Боты для заработка денег в телеграме

Боты для заработка в телеграм

Многие из вас пользуются мессенджером Телеграм и даже не догадываются, что на этой платформе можно не только общаться и обмениваться сообщениями, но и зарабатывать без вложений. Сегодня я раскрою секрет как это делать и какие боты для заработка денег в телеграме нам понадобятся.

В этом мессенждере очень много различных ботов, которые выполняют всевозможные функции. Также много и тех, которые позволяют зарабатывать, выполняя задания. Но не все они в итоге выплачивают заработанные средства. Многие из них обманщики и лохотроны. Я же поделюсь с вами только проверенными реальными ботами для заработка в телеграме. На них я сам зарабатываю реальные деньги и уже получал выплату на электронные кошельки.

Схема простая - если у вас уже установлено приложение телеграма, то сразу заходите в бот и вступайте в него. Если приложения у вас ещё нет, то скачайте его и войдите с помощью телефона.

Следующим шагом будет выполнение задач. В боте имеются такие простые задачи, как вступить в телеграм канал заказчика, подписаться на инстаграм, ютуб и другие социальные сети. Также имеются задания на голосования и регистрации.

Вы сможете выбирать, какие задачи хотите выполнять, а какие нет. При этом вам не нужно вкладывать ни рубля, потому что боты для заработка денег будут сами вам платить за ваши действия.

Боты для заработка в Телеграме

Телеграм бот Unu - позволяет зарабатывать на таких заданиях, как подписаться в Telegram, оплачиваются лайки и подписки в Twitrer, Vk, Фейсбук, Яндекс Дзен и другие. На картинке вы можете увидеть, какие задачи выполнял я и какова их стоимость.

Бот для заработка в телеграм

Чтобы начать заработок нажмите на "Поиск задач" и следуйте инструкции. Всё довольно понятно. Если что-то не понятно, нажимайте кнопку "Помощь", там есть ответы на ваши вопросы. В меню "Баланс" сможете посмотреть, сколько денег заработали и там же сможете вывести средства при достижении 50 рублей.

Этот телеграм бот с выводом денег на Юмани, Qiwi, Payeer, Банковские карты и Minter.

TopTgmoney бот - платит за переходы в ботов, подписки на каналы, вступления в группы Telegram, просмотры постов. Также там есть более сдожные задания, за которые оплата будет выше.

Не забывайте собирать ежедневный бонус в размере 0,02 рубля.

Выводят деньги на Киви, Payeer, Юмани при достижении минималки 15 рублей.

Бот Ракета К07 - заработок денег в телеграме без вложений доступен тут. Здесь вы найдёте оплачиваемые просмотры каналов, подписки на них. Вознаграждение на счёт начисляют сразу же.

Вывести заработанное сможете от 15 рублей на Payeer, Qiwi и Юmoney.

TGSTAR bot - очередной бот для заработка денег без вложений. Даёт возможность на подписках на каналы, на переходах, просмотрах, вступлениях, квестах, заданиях поднять хорошую сумму. Здесь всего полно, хватит чтобы выполнять в течение нескольких часов.

Когда наберете 15 рублей сможете их вывести на электронные кошельки: Киви, Юмани и Паер.

Как зарабатывать

Давайте на примере бота Unu попробуем выполнить задание, я покажу как это просто. Сначала нажимаем на "Поиск задач" (кнопка с лупой) и "Начать".

По одному будут показываться задания. Внимательно читаем описание, и если оно вам понравилось, то нажимаем "Выполнить", если нет, то "Показать следующее". Вот, например, лёгкое для выполнения задание - подписаться на Телеграм канал. За его выполнение заплатят 1,2 рубля. Это отличная цена за всего лишь одну подписку.

Иногда в описании задания не видно ссылки. Чобы её увидеть, после того, как взяли задание в работу, заходим в "Мои работы", там ссылка в описании появляется.

Далее я подписываюсь на канал и отправляю в отчёте свой ник, как требует заказчик.

Теперь осталось подождать, пока заказчик проверит задание и на счёт поступит денежка.

Как видите, этот телеграм бот для заработка денег абсолютно простой в использовании, а, главное, даёт шанс быстро и без вложений зарабатывать в интернете.

Список ботов будет пополняться после того, как я проверю, реально ли платит бот или нет.

Категория: Заработок в соцсетях | Просмотров: 584 | Добавил: admin | Теги: телеграм, заработок, Бот
Рейтинг: 4.3/10 из 3


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024