Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Заработок на почтовых спонсорах, лучшие почтовые спонсоры и
16:44
Заработок на почтовых спонсорах, лучшие почтовые спонсоры и

Заработок на почтовых спонсорах

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Dengibydyt.ucoz.ru. Почтовые спонсоры - это такие сайты, которые платят за чтение платной рекламной почты, кликов, серфинга, а также за выполнение заданий рекламодателей и др. Почтовые спонсоры нужны, чтобы зарабатывать на них деньги. Причем любой человек, как неопытный школьник, так и знающий в этом деле, может заняться заработком на почтовых спонсорах, главное, было бы желание для заработка. Желание зарабатывать на почтовых спонсорах зависит только от вас, ну а лучшие почтовые спонсоры, которые платят я вам предоставлю в этой статье.

почтовики - список лучших почтовиков, которые платят

Лучшие почтовые спонсоры

Вот надежные русскоязычные почтовые спонсоры, на которых работать на много удобнее, чем на иностранных. Они никогда не кинут вас. И если вы зарегистрируетесь на них, то получите от меня максимальный процент рефбека!

Почтовый спонсор WMmail

почтовик вммайл

Почтовый спонсор SeoSprint

почтовик сеоспринт

Секреты заработка на почтовых спонсорах

Самым прибыльным видом заработка на почтовых спонсорах, как правило, является выполнение заданий, затем прохождение тестов (если этот вид заработка присутствует на сайте) и остальное... Но не нужно забывать, что здесь основной заработок - это чтение писем и если вы не будете читать письма вообще, то ваш аккаунт могут заблокировать. Чтобы начать зарабатывать на почтовых спонсорах и развивать свою бизнес - структуру советую зарегистрироваться сразу на всех сайтах, которые представлены выше.

Конкурсы

Также на почтовых спонсорах проводится масса различных конкурсов:

  • конкурсы для рекламодателей (например, те, кто закажет больше рекламы, получают денежный приз. За 1 место платят от 20$ или от 1000 руб и выше - везде по-разному. Также есть 2 и 3 места).
  • конкурсы для пользователей (например, кто выполнит больше всех заданий или прочитает больше писем или привлечет больше всех рефералов... Денежное вознаграждение за три первых призовых места также хорошие).

Рефералы

Еще прибыльным видом заработка на почтовых спонсорах является привлечение рефералов. Сутью является то, что вы привлекаете  рефералов 1 уровня, они привлекают рефералов следующего 2 уровня и т.д., и все эти рефы приносят вам деньги. Представьте теперь, если вы привлечете 100 рефералов, а потом эти 100 рефов привлекут еще по 100, а эти 100 еще по 100, какие деньги вы будете получать!!! Посчитайте и сразу поймете, как это выгодно зарабатывать на почтовых спонсорах!

Категория: Почтовики и клики | Просмотров: 4086 | Добавил: admin | Теги: почтовики, список, платят
Рейтинг: 5.0/10 из 4


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024