Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Выполнение заданий за деньги: как заработать в интернете на заданиях
18:07
Выполнение заданий за деньги: как заработать в интернете на заданиях

Выполнение заданий за деньги в интернете

Вот мы добрались еще до одного способа заработка в сети - выполнение заданий за деньги в интернете. Он основывается на том, что пользователям предлагается проявлять активность в сети такого рода, как проходить регистрации, кликать по ссылкам, лайкать записи, писать комментарии и прочее. Но для этого нужно найти рекламодателя, который бы дал нам это задание. Конечно же, сами искать заказчиков мы не будем, есть более легкий способ - зарегистрироваться на специальных сервисах, про которые я расскажу дальше. На них собрано множество рекламодателей, которые и создают поручения для нас, простых пользователей. Именно на этих сайтах мы будем выполнять задания за деньги в интернете.

выполнение заданий за деньги

Выполнение простых заданий в интернете за деньги

Расскажу вам про несколько известных способов, которые позволят заработать на выполнении заданий. Они делятся на две основные категории.

  1. Заработок денег на социальных сетях, который подразумевает выполнение поручений в таких соцсетях, как Вконтакте, Youtube, Twitter, и во всех остальных.
  2. Выполнение заданий в интернете свободного типа с регистрациями, подписками, кликами, по написанию статей или комментариев с отзывами в блоги и форумы.

А сейчас я немного опишу, что представляют из себя каждый тип задач.

выполнение заданий за деньги

Клики - вы должны перейти на сайт рекламодателя и проявить на нем активность, зайдя на пару-тройку страниц. Обычно рекламодатели также просят нажать на рекламу, размещенную на сайте. Таким образом они накручивают поведенческие факторы и клики по рекламе на своем сайте, а вы в этом им помогаете.

Регистрация без активности и с активностью - такие платные задания в интернете за деньги, когда вас просят зарегистрироваться на каком-то сайте с подтверждением е-мейла. Если регистрация с активностью, то еще и проявить активность после регистрации, например, почитать оплачиваемые письма. С помощью задач такого вида, обычно накручивают рефералов.

Постинг в форум, блоги - вы должны прокомментировать пост на блоге или создать тему на форуме, или еще что-нибудь, на что хватит фантазии рекламодателей.

Голосование - мой любимый вид поручений, потому что задания на голосование - наиболее легкие задания за деньги в интернете и по цене нормальные. Тут вам нужно будет проголосовать в конкурсе за определенного конкурсанта. Например в какой-либо социальной сети, поставив лайк и т.д., либо нажав на кнопку голосования на сайте. С помощью таких задач обычно накручивают голоса в конкурсе.

Загрузка файлов, приложений - само название за себя говорит - загрузить определенный файл на комп или приложение на телефон. Но тут нужно быть осторожным, вдруг файл с вирусом.

Статьи - это такие онлайн задания за деньги в интернете, когда вы пишете статью на определенную тему или делаете рерайт необходимой статьи и продаете ее с помощью задачи данного типа.

Соц. сети - все, что связано с соцсетями находится в этом разделе. Здесь платят деньги за задания Телеграм, Вконтакте, Инстаграм и в других социальных сетях. Вас могут попросить написать коммент, поставить лайк, вступить в группу и т.д.

Сайты для выполнения заданий в социальных сетях

Vktarget - биржа заданий за деньги в таких социальных сетях, как Вконтакте, Одноклассниках, Твиттере, Ютубе. Суть заработка здесь в том, что вам необходимо сначала добавить на сайт аккаунт одной или нескольких вышеперечисленных соцсетей и с помощью них делать выполнения такого типа, как:

  • добавиться в друзья во Вконтакте,
  • стать подписчиком сообщества Вк,
  • нажать класс в Одноклассниках,
  • ретвитнуть в Твиттере,
  • поставить лайк на Ютуб.

Думаю, вы поняли. Советую добавить странички всех соцсетей, которые здесь есть, чтобы получать как можно больше поручений!

Vkserfing - здесь вам доступно выполнение заданий в Телеграмме, Тиктоке, Likee, Instagram и Вк. Главное привяжите в личном кабинете все странички, которые у вас есть, чтобы стали доступны к выполнению все поручения сайта. Вот небольшая инструкция как зарабатывать на этом сервисе с помощью вконтакте. 

Prospero - платит реальные деньги за задания в интернете. Приступить к выполнению заказов сможете после регистрации на сайте во вкладке "Работа в соцсетях". Заказчик должен будет проверить ваше выполнение, а затем оплатит его.

Forumok - многозадачная биржа, которая предлагает выполнять задания за деньги онлайн через множество соцсетей. Перед тем как приступать к поиску заказов, добавьте аккаунты соц сетей в панели управления исполнителя.

Getlike - валюта сайта - доллары. Одно выполнение оценивается в районе 0.002$. В системе много социальных платформ, поэтому если добавить как можно больше профилей, то сможете с их помощью легко накопить минималку 1$ к выводу.

Cashbox - делайте платные действия в соц платформах, а также выполняйте другие задачи. Но перед этим обязательно сделайте кошелек Вебмани и получите в нем формальный аттестат (в личном кабинете есть инструкция по формальному аттестату). Он понадобится для получения доступа к заданиям и для вывода заработанного.

Выполнение заданий на регистрации

Unu - после авторизации в бирже в качестве исполнителя ищите задания на регистрации в разделе "Поиск задач". Можно искать как через фильтр (доступен для Про-аккаунтов), так и вручную. Далее выполняйте и ждите оплату от заказчика. Выводить можно от 20 рублей.

Taskpay - платит хорошие деньги за выполнение заданий в интернете в виде регистраций, скачивания приложений, кликов, отзывов.

Wmmail - сайт выполнения заданий за деньги, где вы найдете поручения на любой вкус. Все типы задач вы можете увидеть на картинке. После регистрации на сайте вы сами посмотрите и выберите то, что будете выполнять.

Wmzona - высокая оплата за регистрации с активностью. Здесь доступны задания за доллары, но чаще всего их стоимость в районе нескольких центов, что тоже неплохо. Накопив 1$ сможете вывести его на Webmoney или карту.

Задания на биржах контента и комментариев

Выполнение заданий онлайн не ограничивается лишь сервисами, описанными выше. Также вам доступно написание отзывов и статей, комментирование и размещение постов. Для этого существуют определенные биржи, специализирующиеся на этом.

Advego - в наличии много заданий на копирайтинг и размещение отзывов, за которые платят больше всего. Еще есть оценка приложений и размещение ссылок, а также много других поручений.

Qcomment - на этой бирже комментариев, задач для соц сетей и отзывов доступно выполнение заданий за деньги в интернете без вложений с выводом денег на карту и Qiwi.

Linkum - тут вы найдете поручения на размещение отзывов в карточках, постов и репостов в соцсетях, сабмитов и крауд-ссылок.

Приложения для выполнения заданий за деньги

Unu - попробуйте выполнять задания за деньги, используя приложение от этой биржи. Его вы сможете скачать, после авторизации в личном кабинете.

Vktarget - облегчить выполнение заданий за деньги в социальных сетях поможет приложение от данного сервиса. Скачать его можно в личном кабинете, авторизовавшись через Ок или Вк.

YouDo - здесь вы сможете зарабатывать как на реальных действиях в вашем регионе, например погулять с собакой, убраться у заказчика в квартире, так и выполнять задания за деньги в интернете (написать курсовую, решить домашнее задание школьника).

Яндекс Толока - выполняй задания за деньги в своем городе, а также онлайн в сети удаленно. Многие заказчики просят сфотографировать полки в магазинах, либо сделать фото вывески или фасада здания. Честно, не знаю, зачем им это нужно, но бывает, что это хорошо оплачивается.

Если разобраться, то можно быстро научиться зарабатывать на заданиях большие суммы. Так что рекомендую всем выполнять задания за деньги на этих сайтах!

Категория: Заработок в соцсетях | Просмотров: 6207 | Добавил: admin | Теги: соцсети
Рейтинг: 3.5/10 из 2


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024