Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Деньги за лайки, заработок вконтакте на лайках
23:03
Деньги за лайки, заработок вконтакте на лайках

Деньги за лайки

Здравствуйте, читатели моего сайтаЗаработок на лайках Вконтакте уже давно стал для многих дополнительным заработком в интернете, так как он помогает получить деньги за лайки и не требует при этом ни умственных, ни физических усилий. Он включает в себя выполнение простых заданий, где нужно ставить лайки вконтакте за деньги. Согласитесь, нажать на лайк под постом или фоткой не так сложно, при том что за это еще и заплатят деньги. Я конечно не обещаю громадных заработков, но если регулярно зарабатывать деньги Вконтакте на лайках и привлекать себе рефералов, то шуршащие бумажки мигом появятся в вашем кармане. Вам понадобится всего пару часов в день работы в вконтакте, чтобы заработать деньги на счет мобильника или Вебмани кошелька.

заработок вконтакте на лайках, всуплениях в группы

Заработок на лайках вконтакте

Суть заработка Вконтакте на лайках проста - вы выполняете задания рекламодателей, рекламирующих свою группу или сайт. Рекламодатели на специальных сайтах для заработка и раскрутки Вконтакте создают задания, типа поставить лайк или вступить в группу, а исполнители, то есть мы, выполняем эти задания, тем самым зарабатывая деньги за лайки. 

Такие сайты создаются для желающих раскрутить группу или страницу Вконтакте и тех, кто хочет заработать в этой соцсети. Так как сфера рекламы Вконтакте стремительно развивается, этих сайтов в интернете развелось очень много, причем некоторая их часть создается для того, чтобы обмануть пользователей и своровать их пароли от Вконтакте. Но я с вами поделюсь только проверенными мною лично сайтами для заработка Вконтакте на лайках. Смело регистрируйтесь и начинайте ставить лайки за деньги и не забудьте зарегистрировать Вебмани кошелек, чтобы выводить заработанное. 

Сайты для заработка Вконтакте на лайках

Vktarget - обладает преимуществом в виде высокооплачиваемых заданий. Помогает заработать деньги в Вконтакте на лайках. За вступление в группу платит - 30 копеек, за лайк - 10 копеек. Также есть другие виды заданий, причем не только Вконтакте, но и Фейсбуке и Твиттере. Поэтому вы можете зарабатывать и на аккаунтах из других социальных сетей. Заданий на сайте очень много, обычно появляются в течение дня, поэтому заходите туда почаще! Минимум для вывода - 50 рублей (выводят в течение 24 часов). 

Forumok - отличный сайт, где оплата за задание в среднем - 3 р. То есть просто поставив лайк или вступив в группу вы заработаете целых 3 рубля! Задания здесь простые и их очень много, хватит чтобы заработать на оплату интернета и даже больше.

Prospero - на этом сайте вы найдете широкий ассортимент высокооплачиваемых заданий, цена которых доходит до 1 руб. Поэтому хороший заработок Вконтакте вам здесь обеспечен. 

Qcomment - этот сайт специализирован для работы на выполнение различных заданий как в соцсетях, так и других областях. Здесь стоимость задания на лайки начинается от 1 рубля. Но минимальная сумма для вывода от 400 рублей. 

Vkserfing - еще один хороший сайт, где много заданий, а цена их варьируется от 20 копеек за вступление в группу и до 10 копеек за лайк. Минималка - 30 рублей. (скоро подключат автовыплаты).

Также советую набирать рефералов на эти сайты, как это делать смотрите тут.

Чтобы повысить заработок денег Вконтакте на лайках, нужно иметь страницы с большим количеством друзей, потому что именно таким страницам достается больше заданий на сайтах для заработка Вконтакте. Чтобы друзей стало больше их можно просто накрутить с помощью программы или с помощью этих же сайтов, где вы зарабатываете (то есть заработали деньги и потратили их на накрутку друзей себе). Также важно, чтобы не получить бан, чтобы ваша страница Вконтакте, на которой вы зарабатываете, имела нормальное имя и человеческую аватару.

Категория: Заработок в соцсетях | Просмотров: 15083 | Добавил: admin | Теги: соцсети, вконтакте, заработок
Рейтинг: 5.0/10 из 1


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024