Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Как привлечь много рефералов, способы и методы привлечения
00:27
Как привлечь много рефералов, способы и методы привлечения

Приветствую вас на моем сайте о заработке в интернете dengibydyt.ucoz.ru! Информацию о том, как привлечь много рефералов ищет любой, кто зарабатывает на реферальной программе. Ведь заработок на рефералах - очень простой и прибыльный вид заработка в интернете.

Привлечение рефералов довольно непростой труд, особенно если у вас нет своего сайта, поэтому я дам вам полную информацию на эту тему и открою все тайны о том, где и как можно привлечь много рефералов и способы и методы их привлечения!

как привлечь много рефералов

Как привлечь много рефералов

Сначала разберемся, кто такой реферал. Реферал - это человек, перешедший по вашей реферальной ссылке и приносящий вам доход в виде определенного процента от заработка. Поэтому чтобы набрать рефералов, cначала найдите на проекте свою реферальную ссылку и скопируйте ее. Реферальная ссылка поможет вам привлечь рефералов, которых обычно набирают, чтобы заработать на них деньги. Доход от их заработка может составлять около 10-15%. 

Для привлечения рефералов существует множество способов и методов, о которых я напишу ниже.

1. Самый простой способ привлечения рефералов

Приглашайте по реферальной ссылке друзей и знакомых. Это самый простой способ привлечь рефералов, потому что друзей и знакомых легче уговорить зарегистрироваться по вашей реф ссылке, чем незнакомых людей из интернета. К тому же друзья могут пригласить своих друзей и знакомых, что выгодно для вас.

2. Привлечение рефералов с помощью форумов и блогов.

Следующий шаг, для того чтобы найти рефералов - это распространение реферальной ссылки на различных форумах, блогах, везде, где только можно. Обычно это форумы и блоги на тему заработка в интернете, потому что именно там сосредоточена основная масса людей, заинтересованных в заработке. Это форумы, где можно оставить реф. ссылку с обязательным описанием сайта, на который она ведет. Советую не флудить на этих форумах, иначе вас там забанят и ваше сообщение с рефссылкой удалят.

Также оставляйте свою рефссылку в подписи на форумах, на которых вы обычно общаетесь.

А что на счет блогов - то, когда вы комментируете статьи, то вставляйте рефссылку в поле "сайт".

3. Привлечь рефералов с помощью социальных сетей

Если вы зарегистрированы в таких социальных сетях, как Вконтакте и Твиттер, то этот способ для вас. Воспользуйтесь этим методом привлечения рефералов следующим образом:

  • Напишите на своей стене Вконтакте пост с информацией о проекте, на который привлекаете рефералов, и добавьте туда реферальную ссылку, либо сделайте твит в Твиттере с той же информацией и реферальной ссылкой.
  • Затем на сайте Vktarget создайте новую рекламную кампанию, а именно задание - "рассказать друзьям" для поста Вконтакте или "ретвиты" для твита в Твиттере (будет лучше, если закажете и то и другое).
  • Тем самым ваша реферальная ссылка распространится по соц. сетям и заинтересует много людей.

Это очень эффективный способ привлечения рефералов через социальные сети. Благодаря тому, что вашу реферальную ссылку увидит огромное множество людей в социальных сетях, вы приобретете большое количество заинтересованных рефералов. 

4. Привлечь много рефералов с помощью своего сайта или блога.

Пригласить рефералов на много легче, если у вас есть собственный сайт или блог.  Просто напишите подробную статью о том сервисе, на который привлекаете рефералов, вставьте в нее свою реф. ссылку и опубликуйте статью на своем сайте. 

Способ привлечения рефералов с помощью сайта наиболее выгоден, так как во-первых, это бесплатный способ, а во-вторых, с сайта идут наиболее заинтересованные в заработке рефералы, уже подготовленные к работе на проекте. Если у вас сайта нет, то очень советую создать свой сайт как у меня, совершенно бесплатно на сервисе Ucoz. Советую делать сайт качественным, наполнить его уникальными, а не скопированными из интерета статьями, чтобы сайт проиндексировали поисковики. 

5. Привлечь много рефералов быстро, с помощью накрутки.

Если хотите быстро привлечь рефералов, воспользуйтесь накруткой рефералов. Накрутить рефералов можно создав платное задание с реферальной ссылкой на рекламируемый сайт. Сделать это можно следующим образом:

  • Регистрируетесь на сайте Wmmail;
  • Далее создаете платное задание, зайдя в панель рекламодателя, с названием типа "Зарегистрируйтесь на таком - то сайте", делаете описание задания и вставляете свою реферальную ссылку.
  • Люди выполняют это задание и становятся вашими рефералами. Одно такое задание стоит всего 1 цент. То есть, получается, вы платите 1 цент человеку за то, что он становится вашим рефералом. Это очень выгодно, ведь за 1$ можно накрутить 100 рефералов! 

Накрутка рефералов - это самый легкий и быстрый способ привлечь много рефералов в проект, не парясь и не затрачивая своего времени и сил!

6. Способ привлечь рефералов с помощью почтовой рассылки

через почтовую рассылку, остаются там работать и приносить в дальнейшем прибыль. Суть таких рассылок заключается в том, что люди сначала просматривают сайт, который вы рекламируете, а затем, если он их заинтересовал, регистрируются на нем, становясь вашими рефералами. Такие почтовые рассылки можно сделать на на вашем проекте Это самый лучший способ привлечения рефералов, но он платный. Зато почти все 100% рефералов, которые зарегистрируются почтовике Wmmail.

7. Привлечь рефералов с помощью канала на Youtube

Если у вас есть раскрученный канал на Ютубе, то его можно использовать для того, чтобы привлекать рефералов. Особенно подойдут тематические каналы, то есть, например, если ваш канал о заработке в интернете и вы привлекаете рефералов на проект, который позволяет зарабатывать в интернете, то вы, естественно, получите самых что ни есть целевых рефералов.

Снимайте обзорные видео проекта, на который привлекаете людей, и под видео вставляйте свою реферальную ссылку. После просмотра ролика, заинтересовавшиеся люди сами пройдут по реф. ссылке и зарегистрируются на проекте. Если ваш канал на Ютубе еще не очень раскручен, то советую прочитать статью как раскрутить канал на Youtube.

8. Хитрости в привлечении рефералов

Также можно использовать такую хитрость - предложить рефералу вернуть ему 30% от заработка, который он принесет, если зарегистрируется по вашей ссылке. Благодаря такому методу однозначно появится больше желающих стать именно вашим рефералом. 

Запомните, поиск рефералов может быть хлопотным и трудоемким, но результат вас не разочарует. Ведь лучше, когда на вас работают сотни или тысячи человек, принося хорошие деньги, чем вы один работаете на себя и получаете копейки.

Категория: Партнерские программы | Просмотров: 27050 | Добавил: admin | Теги: реферал
Рейтинг: 4.2/10 из 12


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024