Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Как раскрутить канал на Youtube, бесплатная раскрутка Youtube канала
03:12
Как раскрутить канал на Youtube, бесплатная раскрутка Youtube канала

Как раскрутить канал на Youtube

В наше время иметь канал на Youtube стало на столько популярно, что, в связи с большой конкуренцией, возникает вопрос как раскрутить канал на Youtube и сделать его популярным? Легко! В интернете есть множество сайтов, которые помогают быстро раскручиваться в социальных сетях, а также предлагают бесплатную раскрутку Youtube канала. Поэтому, если вы хотите раскрутить канал Youtube бесплатно, то воспользуйтесь этими онлайн сервисами. Но, хочу сказать, что заняться продвижением также можно и самостоятельно, правда на это уйдет много времени, но об этом поговорим чуть позже.

Как раскрутить канал Youtube быстро бесплатно

Бесплатная раскрутка Youtube канала

Сначала я расскажу вам про действующий способ, а именно про бесплатную раскрутку канала Youtube, которая с помощью онлайн сервисов поможет популяризировать канал за очень короткий срок.

Раскрутка канала включает в себя:

1. Накрутку подписчиков на Youtube;

2. Раскрутку видео на Youtube с помощью:

То есть, как вы поняли, эти сервисы позволят с помощью накрутки вышеперечисленного, быстро продвинуть канал на Youtube.

Как это работает? Вы должны зарегистрироваться на сервисах, описанных ниже, заработать на них побольше баллов, выполняя задания с помощью своей страницы на Youtube. (Для этого можно использоваться не основной аккаунт, а специально созданный для этого). А затем, после получения нужного количества баллов, потратить их на раскрутку канала Youtube, то есть на накрутку подписчиков, лайков и т.д.

Сайты для раскрутки канала Youtube

Ytuber - самый популярный сервис для раскрутки канала Youtube! Позволит накрутить просмотры, лайки, комментарии, а также лайки и ответы к комментариям.

Vkmix - это накрутка активных подписчиков и лайков на Youtube. Выполните несколько заданий, привязав страницу, и стразу начинайте накрутку на Ютубе.

Vktarget - накрутка подписчиков, просмотров, лайков/дизлайков. Здесь зарабатываете деньги, выполняя задания, и тратите их на накрутку или же выводите на Вебмани, достигнув минималки в 50 руб.

Vprka - лайки, подписчики и просмотры. Аналогично с предыдущим сервисом, этот сайт позволит заработать деньги на Youtube, которые можно пустить в накрутку или вывести из системы.

Как самостоятельно раскрутить канал на Youtube

Существует 3 способа самостоятельной раскрутки канала Youtube:

  1. Создавать интересные и полезные ролики, причем на столько, чтобы посмотревший не только лайкнул и прокомментировал их, но подписался на канал, пригласил друзей и с нетерпением ждал следующих видео.
  2. Спамить под чужими видео на Youtube и просить остальных подписаться на ваш канал или оценить ваше видео.
  3. Экспортировать свои видеоролики на свою страницу или группу в социальных сетях (Вконтакте, Фейсбук) и приглашать друзей и знакомых к просмотру. Также просить их подписаться, лайкнуть и т.д.

Все это, наверное, уже попробовал каждый начинающий видеоблогер. И каждый из них понимает, что этими методами быстро раскрутить канал на Youtube не реально, а делать все эти манипуляции очень долго и муторно. Единственное, что радует - то, что это бесплатно.

Теперь вы знаете способы бесплатной раскрутки канала Ютуб. Советую использовать их в совокупности, чтобы сделать ваш канал еще более посещаемым и популярным.

Категория: Накрутка в соцсетях | Просмотров: 5485 | Добавил: admin | Теги: раскрутка, YouTube, ютуб
Рейтинг: 5.0/10 из 2


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024