Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Промокод на 5% скидку на программы Viking-Studio для раскрутки Вконтакте и Твиттере
22:43
Промокод на 5% скидку на программы Viking-Studio для раскрутки Вконтакте и Твиттере

Промокод Viking-Studio

Скидку 5% на программы Viking-Studio можно легко получить прямо сейчас на сайте Viking-Studio.com. Для этого существует промокод 40D21F3A2698473B, который необходимо скопировать и ввести, когда будете оплачивать программу. Таким образом, вы всегда сможете купить любой их софт для раскрутки Вконтакте и Твиттере с 5% скидкой, если воспользуетесь данным промо кодом.

новогодние скидки на программы Viking-Studio

Для тех, кто не знаком и не знает, что это за программы, кратко их опишу. Во-первых, хочу сказать, что софт этот качественный и не содержит никаких вирусов, а потому и платный. Но для любителей халявы есть бесплатные, но урезанные версии программ, которые нужны, чтобы попробовать их перед покупкой. О том, что это просто нереальный инструмент для SMO раскрутки сайта, страницы и группы в социальной сети Вконтакте и страниц в Твиттере и говорить не буду, вы все и так поймете, если попробуете. Не даром бренд Викинга известен, наверное, каждому десятому в интернете. 

Программы от Viking-Studio

А теперь перейдем к самому главному и рассмотрим, какие же программы можно купить со скидкой с помощью промокода: 

ViKing Group Builder — в вашей группе будет публиковать контент без вашего участия, то есть сначала будет искать и копировать записи в других группах Вконтакте схожей тематики, а потом публиковать у вас; 

ViKing Ботовод — его функция накручивать лайки, опросы, живых друзей, подписчиков в группу (ботов), почему ботов, потому что живых людей в группу накручивает следующая программа . 

ViKing Inviter+ — приглашает по различным критериям живых людей к вам в друзья, например тех, кто онлайн, из аккаунта вашего друга или из другой группы, а потом в вашу группу. Это очень удобно, ведь можно приглашать людей из групп похожей тематики; 

ViKing Troll — у вас будет много комментариев в любом месте - под фото, под записью, и т.д., если воспользуетесь этой программой; 

ViKing Antispam — у вас не будет спама в группе, если купить и эту программу! 

И, еще, есть программа Twitter Follower, которая работает с соц. сетью Твиттер и увеличивает количество ретвитов и фолловеров. 

Также все вышеописанные программы для накрутки Вконтакте можно приобрести в виде пакетов, то есть за раз вы приобретете одновременно несколько разных программ по выгодной цене, которая на много ниже, чем цена программ, купленных по отдельности. И конечно не забудьте при покупке ввести Viking промокод 40D21F3A2698473B, чтобы купить программы еще дешевле! Удачных покупок!

Категория: Накрутка в соцсетях | Просмотров: 2469 | Добавил: admin | Теги: вконтакте, программа, Накрутка
Рейтинг: 5.0/10 из 3


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024