Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Накрутка людей в группу (сообщество) вконтакте бесплатно
23:52
Накрутка людей в группу (сообщество) вконтакте бесплатно

Если вы счастливый обладатель группы вконтакте, то вы наверняка хотите иметь много людей своей в группе. Честными способами добиться их большого количества нереально, поэтому существует накрутка людей в группу вконтакте бесплатно, которая и решит данную проблему!

Накрутка людей в группу (сообщесвтво) вконтакте бесплатно

Как накрутить людей в группу вконтакте

Накрутить людей в сообщество вконтакте можно разными способами, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы. Не обязательно пользоваться ими по отдельности, можно использовать их в совокупности, что даст более эффективный результат.

1. Накрутка людей в группу с помощью сообществ вконтакте.

Первый способ подразумевает под собой использование групп вконтакте под названием "обмен вступлениями в группу", чтобы найти их, воспользуйтесь поиском сообществ. В них вы будете самолично просить людей, обитающих в этих сообществах, вступить в вашу группу, а взамен будете вступать в их сообщества. Конечно, этот способ не позволит вам накрутить много людей в группу, но зато это бесплатно, а вступившие будут стопроцентно живые люди, которых вы выбрали сами.

2. Накрутка людей в группу с помощью сайтов онлайн

Второй способ заключается в использовании специальных бесплатных онлайн сервисов по накрутке. Это сайты:

Bosslike - после регистрации вам будут доступны задания, которые необходимо выполнять, чтобы заработать баллы на баланс, которыми в дальнейшем можно оплатить накрутку.

Vkmix - это сервис по обмену в социальной сети вконтакте, где полно заданий для выполнения, что дает возможность очень быстро заработать баллы и обменять их на накрутку людей в вашу группу.

Snebes - после авторизации на сайте зарабатываете некоторое количество баллов с помощью страницы вк путем выполнения легких заданий, типа "поставить лайк" и т.д. Затем идете в "Потратить баллы" и накручиваете людей в свою группу.

Vkstorm - чтобы накрутить людей в сообщество с помощью этого сайта необходимо заработать необходимое количество пойнтов, выполняя различные легкие задания Вконтакте.

Vktarget - авторизуетесь через страницу Вконтакте, зарабатываете деньги на баланс, а потом создаете задание по накрутке людей в Вашу группу, оплатив его заработанной суммой денег.

Vkserfing - тоже отличный сайт с большим количеством заданий, за которые платят рубли, которые в дальнейшем можно потратить на создание своих заданий или вывести из системы на электронный кошелек.

Forumok - заработав на этом сайте деньги, вы стразу же можете потратить их на создание задания по накрутке людей в группу, тем самым, не заплатив ни рубля и получив подписчиков в сообщество абсолютно бесплатно!

FastFreeLikes - авторизовавшись на сайте, вы получите 25 бонусных лайков и возможность заработать лайки на баланс путем выполнения заданий в нескольких социальных сетях, а потом потратить лайки на накрутку подписчиков в группу вконтакте.

Gloz - еще один сайт, который предназначен для раскрутки сообществ Вконтакте, так как там можно накрутить подписчиков и не только.

После регистрации на них, вы должны заработать баллы на счет, после чего сможете потратить их на свою накрутку. Люди, вступившие в вашу группу через эти сервисы будут активными и живыми, ведь это такие же участники сервиса, как и вы, а вы ведь не бот.

3. Накрутка людей в группу программой 

Третий способ - это использование программ для накрутки людей в сообщество вконтакте. Программы бывают как платными, так и бесплатными. Ко второму виду относятся программы Viking Botovod и Vkbot. Скажу сразу, с помощью программ вы получите только лишь увеличение количества людей в группе, которые не будут проявлять особой активности, так как там вступают в основном боты и все это происходит автоматически.

Теперь вы знаете, что накрутить людей в группу вконтакте бесплатно очень просто и сможете наконец таки раскрутить свое любимое сообщество, ведь в этом вам помогут вышеописанные мною способы.

Платная накрутка людей в сообщество Вконтакте

Здесь все очень просто. Заходите на сайт Smmlaba.com и выбираете нужный тариф, по которому сразу же начнется накрутка в автоматическом режиме. Хотите вступивших с гарантией - пожалуйста! Хотите быструю или медленную накрутку - нет вопросов! Также здесь можно заказать вступивших в группу по критериям и даже по регионам. И все это за смешную цену! Смотрите, выбирайте и накручивайте то, что вы хотите.

Категория: Накрутка в соцсетях | Просмотров: 16025 | Добавил: admin | Теги: вконтакте, Накрутка
Рейтинг: 4.5/10 из 2


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024