Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Раскрутить страницу вконтакте бесплатно. Накрутка лайков и друзей
00:33
Раскрутить страницу вконтакте бесплатно. Накрутка лайков и друзей

Раскрутка страницы Вконтакте

Здравствуйте, читатели моего сайта о заработке и раскрутке. Многие задают вопрос: как раскрутить страницу вконтакте бесплатно? Да очень просто! Благодаря тому, что в интернете появилось множество сервисов для накрутки лайков и друзей, раскрутка страницы вконтакте стала доступной, быстрой и бесплатной.

Раскрутка страницы вконтакте бесплатно включет в себя:

  1. накрутка лайков (сердечек, мне нравится) под фото, видео и записями на стене;
  2. накрутка друзей (подписчиков).

А также накрутку комментариев, репостов и опросов.

 

раскрутить страницу вконтакте-накрутка лайков и друзей

Если увеличить количество друзей и лайков, то ваша страница приобретет высокую популярность. Любой пользователь, имеющий страницу Вконтакте мечтает, чтобы его страница была популярной.

И на это есть множество причин:

  • это повышенное внимание к вашей персоне;
  • если вы зарабатываете в контакте, то вам просто необходима раскрученная страница;
  • раскрученную страницу очень легко продать и заработать на этом деньги в интернете и т.д.

Накрутить лайки и друзей Вконтакте

Конечно можно воспользоваться группами вконтакте типа "Обмен друзьями, лайками и т.д." чтобы раскрутить  страницу вконтакте, но это очень долго и муторно. Я сначала тоже пользовалась такими группами, но за час мне удавалось накрутить не более 50 друзей. Более рациональна накрутка лайков и друзей онлайн, с помощью специальных сервисов и сайтов. На них она происходит мгновенно!

Принцип таких сайтов построен на обмене Вконтакте, когда вы ставите сердечки другим пользователям сайта, а они взамен ставят вам. Чтобы начать его, сначала заработайте побольше сердечек на счет, а затем тратьте их на накрутку друзей и лайков Вконтакте.

С помощью такого обмена можно отлично раскрутить свою страницу вконтакте бесплатно. Вот список сайтов, которые я использую для накрутки лайков и друзей:

Vktarget - отличный сайт для раскрутки вашего профиля вконтакте. Здесь можно не только накручивать друзей и лайки на страницу, но и раскручивать группы Вк.

Bosslike - данный сайт сделает раскрутку страницы вконтакте быстро и без проблем, благодаря тому, что монеты на счет здесь можно заработать выполняя задания в различных соцсетях.

FastFreeLikes - при регистрации начисляют бонус на счет - 25 лайков, их вы сразу можете потратить. Затем зарабатывайте лайки, совершая простые действия в соцсетях, аккаунты которых можно привязать на сайте, и тратьте лайки на раскрутку вашей страницы вк.

Snebes - один из надежных сайтов по раскрутке страницы вк путем обмена, когда нужно сначала вам выполнять задания, а затем тысячи людей будут выполнять ваше задание, то есть добавляться к вам в друзья и ставить лайки.

Vkmix - здесь можно раскрутить страницу вконтакте не только с помощью лайков и друзей, но и с помощью комментариев и репостов. А также 15% от заработанных баллов вашим рефералом вы получите на счет. Еще каждый день вы будете получать по 5 бонусных баллов, просто заходя на сайт!

Vkstorm - чтобы начать раскрутку страницы просто авторизуйтесь на сайте с помощью страницы Вконтакте и заработайте нужное количество пойнтов. Заработанные здесь пойнты можно не только обменять на лайки и друзей вконтакте, но и вывести на электронный кошелек или счет телефона с помощью биржи.
После регистрации дают бонус - 25 пойнтов, а также ежедневный бонус - 10 пойнтов на счет и столько же дают за привлечение рефералов.

Getlike - раскрутка страницы вконтакте с возможностью вывода заработанных средств.

Like4u - здесь вас ждет ежедневный бонус по 5 лайков и реалов, реферальная программа тоже неплохая - 10 лайков за реферала и 25 реалов за пользователя, который верифицирован.

Likest - сайт с множеством видов накрутки вконтакте также дарит бонус 10 лайков при регистрации, есть ежедневный бонус и бонус за реферала - по 20 лайков.

Gloz - здесь можно раскрутить страницы в различных социальных сетях, а не только во Вконтакте.

Я уже долгое время пользуюсь этими сайтами и пока что мне все нравится, ни один из них еще не подводил. К тому же, после регистрации в них вы получаете бонус в виде сердечек, которые можно сразу же потратить на раскрутку своей страницы! Такой бонус можно получать регулярно, если каждый день просто заходить в эти сервисы.

Еще один плюс - на этих сайтах не нужно регистрироваться, для входа просто авторизуйтесь через Вконтакте и сразу начинайте зарабатывать и накручивать лайки!

Категория: Накрутка в соцсетях | Просмотров: 35514 | Добавил: admin | Теги: раскрутка, вконтакте
Рейтинг: 5.0/10 из 3


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024