Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Как раскрутить твиттер аккаунт, раскрутка страницы в твиттере бесплатно
20:51
Как раскрутить твиттер аккаунт, раскрутка страницы в твиттере бесплатно

Приветствую вас на сайте Dengibydyt.ucoz.ruКак раскрутить твиттер аккаунт - этот вопрос волнует многих, кто хочет повысить популярность своей страницы в твиттере. Раскрутка страницы в твиттере подразумевает под собой накрутку фолловеров, то есть подписавшихся на ваш блог в твиттере, а также накрутку твитов и ретвитов, чтобы показать живую активность вашего твиттер аккаунта, чтобы в дальнейшем зарабатывать в твиттере.

Раскрутить твиттер аккаунт бесплатно можно как вручную, так и с помощью сайтов онлайн, так и с использованием программ, описанных ниже. Причем раскрутка может быть не только бесплатной, но и платной. Все зависит от толщины вашего кошелька.
 
раскрутить твиттер аккаунт

Как раскрутить твиттер аккаунт вручную?

Раскрутка вручную это бесплатный, но очень кропотливый способ раскрутки твиттер аккаунта. Для начала вы должны найти себе подписчиков, которые заинтересуются вами и подпишутся на вас. Для этого подписывайтесь на интересных вам людей, общайтесь с ними, и они в ответ станут вашими подписчиками.

Также регулярно размещайте интересные твиты и ретвиты, чтобы сделать видимость живого аккаунта и заполнить ваш твиттер-блог интересной информацией. Это можно делать двумя способами: вручную, т.е. самому заходить каждый день и постить по нескольку твитов, или воспользоваться специальным сервисоом, где эту работу за вас сделает программа на автопилоте, а вы будете только наблюдать за наполнением аккаунта.

Настроить автоматический постинг твитов, ретвитов, а также отправку автоприветствий в ваш твиттер-аккаунт можно на сайте Socialhammer.

Этот способ раскрутки твиттер-аккаунта хоть и не самый быстрый, но зато надежный. Его можно использовать совместно с другими способами раскрутки, о которых я напишу дальше. 

Как раскрутить твиттер аккаунт онлайн, с помощью сайтов? 

Этот способ как бесплатный так и платный. Какой из них вы выберите, зависит от вашего материального положения. Если у вас есть деньги на раскрутку твиттера, то смело пополняйте счет на сайтах, описанных ниже, и заказывайте накрутку фолловеров, твитов с вашей ссылкой и ретвитов. Если денег нет, не беда, их можно заработать на на этих же самых сайтах, выполняя различные задания, а потом потратить на раскрутку вашей страницы в твиттере. Вот собственно и сайты, которыми я пользуюсь:  
 
Forumok - здесь вы можете заказать накрутку твитов, ретвитов, и добавлений твита в "избранное" аккаунтами, которые находятся в индексе Яндекса, также есть возможность накрутки фолловеров;
 
Vktarget - накрутка подписчиков на аккаунт и ретвитов вашего твита;
 
Getlike - накрутка подписок, ретвитов, лайков на твит, а также твитов с вашим текстом и ссылкой;
 
Prospero - накрутка ретвитов, твитов;
 
Cashbox - здесь можно быстро раскрутить твиттер с помощью лайков, ретвитов и фолловеров.

Как раскрутить твиттер аккаунт с помощью программ? 

Естественно, программы значительно быстрее раскрутят ваш твиттер аккаунт. Для этого используется так называемый массфолловинг. При массфолловинге, ваш твиттер автоматически отправляет множество запросов другим аккаунтам, большинство из которых взаимно подпишутся на вас и станут вашими подписчиками. Чтобы повысить их ответную реакцию и исключить ботов, в программах используются различные настройки. 
В интернете существует множество программ для раскрутки твиттера, но большинство из них приводят твиттер аккаунт к бану и накручивают одних ботов, поэтому я искренне советую вам использовать качественные, проверенные программы. Вот какие программы я использую:
 
Программа для накрутки фолловеров, которая появилась не так давно от разработчиков всем известного Викинг Ботовода. Программа качественная, достойная внимания. Имеет такие функции, как массфолловинг, анфолловинг и автоматические ретвиты. Автопостинг по расписанию и другие прибамбасы пока находятя в разработке.
Но есть один недостаток - сущеcтвует только платная версия программы. И со временем цена программы будет увеличиваться, так как у Twitter Follower будут появляться множество крутых функций!  Так что, думаю, что лучше купить ее сейчас за меньшую цену, чем потом за высокую.

Программа для накрутки фолловеров. Есть как бесплатная, так и платная версия. Это лидер среди подобных ей программ. 
Достоинства программы:
  • Во-первых, есть бесплатная демо - версия для пробного использования ее в течение 7 дней ( за этот срок можно накрутить себе более 1000 фолловеров!); 
  • Во-вторых в программе есть множество настроек для эффективной раскрутки вашего твиттера, такие как массфолловинг, анфолловинг, ответный фолловинг и другие. 
Советую сначала попробовать пробную версию программы, а потом купить платную версию Twidium Inviter. Да вы и сами, скорее всего, не сможете с ней расстаться. Потому что даже я, например, сразу же ее купила после пробного периода. К тому же стоимость программы быстро окупится, если вы будете зарабатывать деньги с помощью своей страницы в твиттере. 

Чтобы увеличить количество твитов в твиттере, я использую эту программу. Она автоматизирует отправку ваших твитов в течение дня. Вам не нужно будет постоянно сидеть у компьютера и тратить свое драгоценное время, а эффект живой активности в твиттере будет присутствовать. Несмотря на то, что программа платная, также есть бесплатная демо - версия на 15 дней. 

Советы по раскрутке твиттер-блога

Так как массфолловинг запрещен твиттером, при раскрутке  твиттер аккаунта необходимо учитывать некоторые ограничения: 
  1. Не стоит фолловить более 100 аккаунтов в день, если у вас меньше 1000 подписчиков и более 200, если у вас менее 5000 фолловеров. Это относится как к ручному, так и автоматическому массфолловингу с помощью программ. 
  2. Нельзя очень часто писать и отправлять свои твиты, чтобы не получить бан. Это нужно делать равномерно в течение дня (для этого есть отличная программа Twidium Accounter). 
Все эти способы, описанные выше, в совокупности помогают очень быстро и эффективно раскрутить ваши твиттер аккаунты. Пользуйтесь ими на зависть остальным!
Категория: Накрутка в соцсетях | Просмотров: 14759 | Добавил: admin | Теги: раскрутка, твиттер
Рейтинг: 5.0/10 из 6


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024