Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Как ускорить индексацию новой статьи на сайте поисковиками с помощью Твиттера и соцзакладок
02:15
Как ускорить индексацию новой статьи на сайте поисковиками с помощью Твиттера и соцзакладок

Повысить индексацию статей сайта

Хотелось бы рассказать из своего опыта, как я ускоряю индексацию новой статьи на сайте поисковиками. У многих вебмастеров есть такая проблема, когда добавил новую запись на сайт, затем добавил ссылку на статью в аддурилки Яндекса и Гугла, но роботы поисковиков не захотели индексировать эту статью. Этому конечно есть много причин - либо ваш сайт наполняется контентом нерегулярно, либо написанные статьи просто не высшего качества и т.д.

Причем, если у вас существует такая проблема, то из нее вытекает еще одна - новые статьи просто напросто могут украсть недоброжелатели, опубликовать их на своем сайте, а потом быстренько вогнать статью в индекс. Поэтому нужно обязательно ускорять индексацию новой статьи искусственно, способами, про которые расскажу дальше. 

uskorit-indeksaciu-sayta

Как ускорить индексацию новой статьи на сайте поисковиками с помощью Твиттера и соцзакладок

Так как по необъяснимым причинам статьи с одного из моих блогов не хотят быстро попадать в индекс, я всегда в обязательном порядке предпринимаю несколько действий.

  1. Во первых, прогоняю новую статью по своим твиттер аккаунтам, находящимся в индексе яндекса. Почему нужны именно твиттер аккаунты в индексе? Потому что если Яндекс не знает про существование твиттер блога, то он и не узнает о вашей статье, опубликованной в нем. Мне лично хватает 5 твиттер блогов, чтобы за пару минут мои новые статьи сайта проиндексировались поисковиками. 
  2. Также есть еще один способ прогона сайта для улучшения его индексации по твиттер аккаунтам - это сервис Prospero.ru. Там я просто создаю несколько вариантов текстов твитов с ссылкой на статью, выбираю необходимые для размещения этих твитов микроблоги (естественно отбираю по фильтру самые лучшие), и запускаю процесс. Нет ничего проще! А главное, здесь есть одно преимущество, которое мне очень сильно приглянулось - можно выбирать твиттер - аккаунты, на которых обитают быстроботы яндекса, которые, в свою очередь, и ускоряют индексацию новой статьи на сайте! В этом и есть фишка. К тому же еще повышается посещаемость сайта, если прогнать его по большому количеству микроблогов!
  3. Также для закрепления результата я прогоняю новую статью по соц закладкам автоматическим сервисом BPoster.net. Для этого я специально приобрела платный Vip аккаунт, что и вам советую. Использую я его сравнительно недавно, и эффективность его почувствовала сразу, так как страницы индексировались намного быстрее, чем раньше и повысился приток посетителей. Ведь раньше я, как и все, просто делилась статьей в 5 социальных закладках с помощью кнопок социальных сетей, которые расположены у меня сразу после статьи, но от этого новая статья не индексировалась быстрее. А в Vip аккаунте сервиса Bposter - 237 соц. закладок, чувствуется разница?

Теперь вы знаете способы ускорения индексации новой статьи сайта поисковиками, и больше никакие недоброжелатели вам не страшны! Советую по возможности использовать как Твиттер, так и соцзакладки для лучшего эффекта. Удачи!

Категория: Продвижение сайта | Просмотров: 1636 | Добавил: admin | Теги: сайт
Рейтинг: 5.0/10 из 2


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024