Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Заработок на Setlinks - бирже ссылок и статей
17:32
Заработок на Setlinks - бирже ссылок и статей

Заработок на Setlinks

Биржа ссылок и статей Setlinks понравится любому владельцу сайта на любом хостинге. Особенно хочу отметить, что эта биржа принимает сайты на ucoz. Следовательно, даже на моем сайте можно без проблем зарабатывать на Setlinks (но к сожалению или счастью мой сайт создан не для заработка на продаже ссылок), к тому же, он уже имеет тиц 10, что является важным качеством для сайтов на бесплатном хостинге, желающих попасть в эту биржу. То есть тиц вашего сайта должен быть не менее 10. А для сайтов на платном хостинге вообще нет никаких преград попасть в Setlinks.

zarabotok-na-setlinks

Еще одним важным качеством, которым должен обладать ваш сайт - это наличие проиндексированных страниц в Яндексе и Гугле. Желательно, не менее 50.

Как заработать на бирже ссылок и статей Setlinks

Теперь палю простую систему по заработку на Setlinks:

  1. Создаете штук 10 сайтов на блоге ЖЖ (если денег нет) или любой другой сайт с доменом или без (как позволяют финансы).
  2. Наполняете их статьями. Если хотите, то сразу уникальными или по очереди - 1 уникальная статья, затем 1 скопированная откуда-нибудь с инета.
  3. Повышаете ТИЦ (это необходимое условие для сайтов на бесплатном хостинге).
  4. И наконец, добавляете сайт в биржу ссылок и статей Setlinks.

На продвижение сайтов у вас уйдет несколько месяцев, но результат в виде заработка, который вы получите с продаж ссылок, перекроет все затраченное время. С одного вашего сайта вы будете получать около 3000 рублей в месяц, но так как их у вас 10, стабильные 30 тысяч в месяц обеспечены!

Для экономии времени можно сделать автоматическое размещение статей, то есть один раз добавляете код на свой сайт (как установить код описано в личном кабинете) и система будет размещать продажные статьи, ссылки или контекстные ссылки у вас на сайте самостоятельно. Ваша задача только периодически заходить на биржу и выводить деньги.

Итак, подведем итог, чтобы хорошо зарабатывать на Setlinks у вас должен быть как минимум один сайт, с проиндексированными страницами, тиц 10 и все, дорога к бирже вам открыта!

PS: Все это замечательно, но не забывайте разбавлять продажные статьи своими уникальными, без внешних ссылок, например добавили 1 продажную статью, затем 1 свою. Это не только привлечет дополнительный трафик, но и обезопасит вас от попадания в бан поисковых систем.

Регистрация в Setlinks

Категория: Заработок на сайте | Просмотров: 1861 | Добавил: admin | Теги: сайт
Рейтинг: 5.0/10 из 2


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024