Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Заработок на почтовиках
03:58
Заработок на почтовиках

Заработок на почтовиках

Здравствуйте, читатели сайта Dengibydyt.ucoz.ru! Сегодня расскажу про заработок на почтовиках, который подойдет как школьникам, так и студентам, домохозяйкам и просто начинающим зарабатывать. Заработок на почтовиках - один из самых легких и доступных каждому человеку видов заработка в сети.

Почтовики - это сайты, созданные для того, чтобы рекламодатели, раскручивали свои проекты, а мы на этом зарабатывали.

 

заработок на почтовиках-дополнительный заработок в интернете

 

Как начать заработок на почтовиках

Зарегистрировавшись на почтовике вы должны будете кликать по рекламе, читать письма, а также выполнять оплачиваемые задания, за что вы получите деньги, которые потом сможете вывести на свой электронный кошелек. Давайте рассмотрим по шагам.

1. Регистрация на почтовике

Чтобы начать зарабатывать на почтовиках выберите подходящие почтовики на странице список почтовиков бесплатно, затем зарегистрируйтесь на них и обязательно подтвердите регистрацию по емейл.

2. Заполнение профиля

Освойтесь на почтовике: просмотрите все пункты меню, заполните свой профиль, привяжите номер телефона, если нужно (для безопасности), обязательно нужно указать свой вебмани кошелек, чтобы затем на него выводить деньги. Если такого кошелька у вас нет, то его легко можно зарегистрировать на сайте Start.webmoney.ru. 

4. Чтение почты

Начинайте кликать по рекламе или читать письма. Обычно это можно сделать в пункте меню под названием "Чтение писем", "Серфинг" или "Клики" после чего вы заметите, что на ваш баланс начнут поступать деньги. 
Заработать на почтовиках можно еще одним способом - выполняя задания. В этом случае вы должны просто выполнять задания рекламодателей и посылать им отчет на проверку. Затем рекламодатель оплатит ваш труд, если задание выполнено правильно. Выполнение заданий - это самый прибыльный вид заработка на почтовиках, потому что за них вам могут заплатить от 20 копеек до 100 рублей! Представьте, если вы выполните в день 100 заданий по 5 рублей за каждое, тогда ваш дополнительный заработок в интернете составит 500 рублей в день, получается в месяц - 15 тысяч рублей! Заманчиво, не правда ли? При том, что на заработок денег на почтовиках вы потратите всего от 1 до 6 часов в день.
Еще один дополнительный прибыльный способ заработать деньги на почтовиках - это привлечение рефералов, людей, которые также будут зарабатывать здесь и принесут вам доход в виде определенного процента от их заработка.

Например, я зарабатываю на почтовике Wmmail, где пяти уровневая реферальная система. То есть я пригласил реферала, а он принесет мне доход в виде 10% от своего заработка, этот реферал тоже пригласит человека, который станет его рефералом, от него мне будет прибыль в виде 5% от его заработка на почтовике, и тот тоже пригласит реферала и т.д. Получается 5 человек приносят мне деньги, а я при этом ничего не делатю. Это называется "пассивный заработок". Чтобы создать себе такой пассивный заработок привлекайте побольше рефералов, а как это сделать читайте в статье как привлечь рефералов. 

 

И наконец, что бы вам ни говорили, все равно занимайтесь заработком на почтовиках - кликайте по рекламе, читайте письма, выполняйте задания и привлекайте рефералов, и тогда от станет не просто дополнительным заработком в интернете, но и основным, и будет приносить в дальнейшем много денег!
Категория: Почтовики и клики | Просмотров: 4163 | Добавил: admin | Теги: дополнительный заработок, почтовики, заработок на почтовиках
Рейтинг: 3.7/10 из 7


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024