Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Заработок в интернете на кликах по рекламе новичку
15:16
Заработок в интернете на кликах по рекламе новичку
Здравствуйте, читатели сайта Dengibydyt.ucoz.ru!  Я предлагаю вам заработок в интернете на кликах по рекламе, потому что это самый легкий заработок без вложений, который подойдет даже новичку. При этом, те, кто уже зарабатывает в интернете на кликах, могут получить полезную информацию о кликовых сайтах, о которых я напишу ниже! На них можно не только заработать деньги, кликая по рекламе, но и выполнять оплачиваемые задания. 

Я сама в свое время, будучи новичком, увлеклась заработком на кликах. Мне казалось, что кликать по рекламе за деньги - это муторная работа, но вскоре я освоилась в этой среде, и до сегодняшнего дня это мой основной реальный заработок. Теперь он составляет примерно 10$ в день!



Для начала расскажу, что такое заработок в интернете на кликах - это такой дополнительный заработок в интернете, когда вы кликаете по рекламе рекламодателя, и вам за это платят деньги! Например, клики - это чтение писем или просмотр сайтов в серфинге или выполнение заданий за деньги типа "Клики". Но обо всем по порядку. Сначала регистрируйтесь на сайтах, а затем читайте дальше, как на этих сайтах заработать.

Сайты для заработка на кликах

Здесь представлен основной список сайтов, для заработка на кликах по рекламе. Но если вам мало этих сайтов, то у меня есть отличный список лучших почтовых спонсоров, на которых также можно заработать с помощью кликов.

Wmmail


Cтарый, проверенный кликовый спонсор, который стабильно работает и выплачивает деньги на протяжении многих лет.
заработок на кликах вммайл
  • Валюта в WMZ- в долларах.
  • Выводить деньги можно с 0.1$, деньги выплачивают автоматически на вебмани.
  • Также привлекайте рефералов на проект (например друзей) и получайте от них прибыль.

Profitcentr

Хороший кликовый сайт с множеством заданий. Как и с остальных сайтов, регулярно получаю выплаты.

заработок на кликах профитсентр
  • Валюта - WMR - в рублях.
  • Минимальной суммы для выплаты нет, автоматически можно вывести до 30 рублей, а остальные суммы выводятся в течение нескольких дней. Вывод денег на вебмани.
  • Реферальная и партнерская система.

Также обязательно зарегистрируйте WebMoney кошелек, чтобы потом выводить на него заработанные деньги!


Seosprint

Популярный и отличный сайт. Также как и на Wmmail много заданий, писем и серфинга!

ВАЖНО! Чтобы полноценно зарабатывать деньги на этом сайте и выводить их, обязательно смените статус "Прохожий" на "Рабочий", для этого заполните личные данные в меню "Мои личные данные".  Только после этого начинайте свой заработок!

заработать на кликах по рекламе сеоспринт
  • Валюта в WMR - в рублях.
  • Выводить деньги можно с 2 рублей, автовыплата на вебмани и другие платежные системы.
  • Также действует реф. система.

Советы, как зарабатывать на кликах, серфинге, чтении писем

  1. Для заработка на кликах, находите раздел "Клики", и начинаете кликать по рекламе. Хотя чтение писем и серфинг также можно отнести к кликам, но на некоторых сайтах существует специальный раздел "Клики", который заменяет раздел "Серфинг" или наоборот.
  2. Чтобы начать  читать оплачиваемые письма, находите на раздел "Письма" или "Чтение писем", открываете письмо и начинаете просматривать сайт. После просмотра сайта, подтверждаете, что вы просмотрели - обычно надо ввести легкую капчу или типа того. (Капча нужна для того, чтобы вам начисляли денежки за просмотр - типа вы просмотрели рекламу, все дела). За один клик по платному письму вам платят примерно 0,002$. И это только за то, что вы в течение нескольких секунд (обычно бывает от 20 до 30 сек) будете просматривать какой-нибудь сайт. 
  3. Чтобы просматривать сайты в серфинге, находите раздел "Серфинг" или "Серфинг сайтов" или "Автосерфинг" и начинаете просматривать сайты. Я лично сайты визуально не просматриваю, просто оставляю его в другой вкладке, а в конце захожу и ввожу капчу.
  4. Еще один способ заработка на кликах на этих сайтах, а он же и самый прибыльный, - это выполнять задания. Для этого заходите в раздел "Задания" или "Выполнение заданий" и там выбираете себе задание. Обычно задания бывают вида: "Зайти на сайт, пройтись по нему, покликать по рекламе". Также есть такие, как зарегистрироваться на сайте, проголосовать и др. Советую выполнять заданий побольше, ведь за них платят хорошие деньги.
Сколько можно заработать на кликах? Например, цена за одно выполнение одного кликового задания начинается от 0,01$ и доходит до 1$!!!  Если вы выполните 10 заданий стоимостью 0,1$, то уже бакс у вас в кармане! Не говорю уже о том, что вы можете выполнить и сотню заданий и получить за это денег в 100 раз больше!

Еще один вид заработка на кликах - это заработок на контекстной рекламе на сайте, но для него вам понадобится собственный сайт. Если он у вас есть, то смело приступайте к заработку.

Заработок  в интернете на кликах по рекламе - не составит труда даже новичку, но главное для вас - нужно раскрутиться так, чтобы заработок на кликах в будущем превратился в стабильный бизнес!

Категория: Почтовики и клики | Просмотров: 9841 | Добавил: admin | Теги: клики, почтовики
Рейтинг: 4.2/10 из 8


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024