Деньги будут-зарабатывай в интернете!
Категории:
Накрутка в соцсетях [28]
Заработок в соцсетях [12]
Продвижение сайта [6]
Заработок на сайте [7]
Партнерские программы [2]
Почтовики и клики [14]
Продвижение в соцсетях [1]
Халява [6]
Новое на сайте:
[30.11.2023]
Как заработать школьнику на Авито без вложений: Топ-6 способов
[26.11.2023]
Работа для детей в социальных сетях: на чем заработать первые деньги
[24.11.2023]
Заработок в социальных сетях на лайках и комментариях
[11.11.2021]
Боты для заработка денег в телеграме
[07.04.2018]
Накрутка друзей в Фейсбуке бесплатно и быстро
» » Программа для раскрутки групп и страниц вконтакте Vtope
14:17
Программа для раскрутки групп и страниц вконтакте Vtope

Вам необходима программа для раскрутки групп и страниц вконтакте, если вы ярый пользователь Вконтакте и хотите раскрутить свою страницу Вконтакте, сделать ее популярной среди остальных пользователей и друзей. Такая программа также пригодится тем, кто имеет свою группу или сообщество вконтакте, нуждающуюся в раскрутке. 

В группе мало подписчиков? Значит надо их накрутить! Люди, которые уже состоят в вашем сообществе не желают ставить лайки и репостить посты на стене группы? Также необходима накрутка. Ведь зашедший первый раз в группу новый человек в первую очередь посмотрит на количество человек в группе, и на то, проявляют ли они активность в ней. Поэтому советую вам скачать программу для раскрутки вконтакте Vtope, про которую я напишу ниже.

Программа для раскрутки страницы Вконтакте

Накрутка друзей 

Чтобы раскрутить страницу вконтакте, необходимо в ней накрутить много друзей. Для этого воспользуйтесь программой для накрутки друзей Вконтакте - Vtope

С друзьями понятно - чем больше у вас друзей, тем больше человек увидят ваши записи в своих новостях и будут их лайкать и комментировать. Но особенно полезно накручивать друзей, если в ваших постах есть ссылки на другие сайты (например, вы рекламируете свой сайт), а ваши друзья будут активно переходить по ним, тем самым увеличится популярность не только вашей страницы вконтакте, но и рекламируемого объекта в посте. 

Программа для группы вконтакте

Накрутка подписчиков в группу (сообщество)

Программа Vtope на начальных этапах развития группы поможет накрутить в нее людей, чтобы зрительно повысить число подписчиков. Это поможет в дальнейшем приглашать в группу других пользователей, которые охотно вступают только в популярные сообщества.

Также популярные группы легче найти через поиск Вконтакте. Чем больше подписчиков в сообществе, тем выше оно находится в поисковой выдаче. Значит и переходов в него будет больше.

Накрутка лайков и репостов

Еще один важный момент при раскрутке группы вконтакте - это то, что в основном подписчики обращают внимание на те посты, у которых много сердечек. Например, если на стене вконтакте выложить видео, а под ним накрутить много сердечек, то пользователи в первую очередь обратят внимание именно на него. Они подумают: "Раз это видео залайкали, значит оно клевое" и в большинстве своем просмотрят его, а в конце возможно даже оставят комментарий. 

Но как же заставить репостнуть запись? Ответ - никак, так как это дело добровольное. Поэтому, будем увеличивать количество  "рассказать друзьям" под записью, а также лайков с помощью программы Vtope. 

Как работать с программой Vtope

Зарабатываем пойнты

1. Для начала зарегистрируйтесь на официальном сайте программы Vtope и подтвердите е-мейл (чтобы получить бонус 100 пойнтов на баланс). 

2. Далее скачиваете программу. Это можно будет сделать, зайдя в профиль после регистрации на сайте. И запускаете программу на компьютере.

3. Теперь самый важный этап. Добавляете в программу один или несколько аккаунтов любой из представленных социальных сетей. А их здесь много. Например, можно добавить свою страницу Instagram, Одноклассники, Твиттер или Ютуб, а не обязательно только Вконтакте. Добавленный в программу аккаунт будет зарабатывать пойнты на ваш баланс, выполняя действия на лайки, подписки, просмотры и т.д. Поэтому лучше всего добавлять несколько страниц, чтобы заработать как можно больше пойнтов.

- Также важно использовать не свой основной аккаунт соц.сети, а какой-нибудь левый, потому что его может забанить социальная сеть за многочисленное выполнение однотипных действий.

- Еще обратите внимание, что аккаунты, которые вы добавляете, программа проверяет на качество и присваивает им определенный уровень качества, от которого потом зависит заработок пойнтов. Чем выше качество, тем больше будет заработок.

Добавляем задание на накрутку

Как только вы заработаете много пойнтов на счет, можете добавлять задание на раскрутку группы или страницы Вконтакте.

Для этого заходите в личный кабинет на сайт Vtope и жмете на ссылку "Добавить задание".

После чего перед вами откроется окно с пунктами, которые надо заполнить. Вначале вставляете ссылку, а затем производите остальные настройки. Там все легко, думаю, сами разберетесь.

В конце вам останется только нажать кнопку "Оплатить и запустить" и наблюдать как ваша группа или страница становится популярной.

В целом, эта программа, которую я предлагаю скачать - это целый комплекс для раскрутки как страницы, так и группы Вконтакте, необходимый любому, кто занимается профессиональной SMM раскруткой!

Категория: Накрутка в соцсетях | Просмотров: 8409 | Добавил: admin | Теги: программа, вконтакте, Накрутка
Рейтинг: 5.0/10 из 2


Еще интересное на сайте:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Меню:
Статистика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024